• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy S GT-I9000 - 8GB - Black нужен совет

V

VaLLDaR

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Собсно хочу прикупить данный девайс, и цена заманчивая и в россию отправляется.

Но мне интересно какова примерно будет финальная цена с учетом всех пересылок, налогов и тп?
Сколько в среднем стоит пересылка из США в Россию?
Читал, что на почте могут украсть...
Ну и какие еще подводные камни могут ожидать на этом лоте?

PS: на ebay в первый раз, сильно не пинать :D
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
поиск нужно использовать.
посмотрите законченные аукционы, тогда и поймёте какая примерно цена будет в конце.
вы карту завели хотя бы? или при получении платить собираетесь
 
M

madmike1911

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Во-первых, лот , который вы показываете - аукцион. То есть цена будет расти. Советую посмотреть по чем уходят такие телефоны , и тогда уже попробовать взять.
Во-вторых, про доставку в России там не слова.( возможно вы спросили у самого прода, тогда бы написали. А так придется через посредников доставлять , около 10$ посреднику + доставка примерно от 30$.
Удачных покупок =)
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Примерная цена окончания аукциона будет около 350-400$.Т.к прод не шлет в россию а вы не шарите ничего в аукционе и работе с посредникаи, адресам и.т.д то скорее всего вы выйграв аукцион наживете продавцу и себе гемморой. Любой посредник с вас сдерет за этот телефон в лучшем случае около 35$ + пересылка до него+ пересылка от него до вас.
Итого 350+35+8+30= 423$+ гемморой за телефон который даже без коробки, только с зарядкой.

Лучше купите его тут за 450$ http://www.clove.co.uk/samsung-galaxy-s-i9000-8gb без проблем, новый, с доставкой в россию.
А насчет eBay поизучайте песочницу пока.
 
V

VaLLDaR

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Спасибо за ответы.
Ну я уж не полный нуб :D Прочитал все статьи на главной странице, карта зарегана на paypal (делал несколько заказов в китайских магазинах)
...
возможно вы спросили у самого прода, тогда бы написали.
...
ага, я у продавца спросил, говорит чтоб я уточнил стоимость пересылки в Россию, поэтому и спрашивал о цене пересылки
А продавцу сразу на почте, а Америке, не могут разве сказать сколько будет стоить пересылка?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
совсем точно скажут только при отправке посылки
а так - он может посчитать на калькуляторе usps
 
К

Констанитн

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Примерная цена окончания аукциона будет около 350-400$.Т.к прод не шлет в россию а вы не шарите ничего в аукционе и работе с посредникаи, адресам и.т.д то скорее всего вы выйграв аукцион наживете продавцу и себе гемморой. Любой посредник с вас сдерет за этот телефон в лучшем случае около 35$ + пересылка до него+ пересылка от него до вас.
Итого 350+35+8+30= 423$+ гемморой за телефон который даже без коробки, только с зарядкой.

Лучше купите его тут за 450$ http://www.clove.co.uk/samsung-galaxy-s-i9000-8gb без проблем, новый, с доставкой в россию.
А насчет eBay поизучайте песочницу пока.

цена на данный девайс в Америке практически такая же как и у нас, так что смысла брать оттуда не вижу, плюс риск....
 
Live



Вверх
Live