• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
J

javs

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Липецк
Плетня самая дешёвая 3$ вроде. Доставка 25%- в посте я примерные цены уже с доставкой приводил.
А разве там нет 20$ минимум за доставку?
или просто достаточно много катушек было, усреднилось?
Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
Я брал знакомому такой; http://www.ebay.com/...ltDomain_0#shId (сам пользуюсь PiranhaMAX 210 лет5-6)

Поглядел - там только футы (что не очень страшно, делить на 3 умею :) ) и фаренгейты - а вот с этим сложнее, переводить в градусы замучаешься. Метрической системы нет.
(English only. No metric units. - ответил продавец.)
Или вам попался с метрическими прошивками?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
палатка ЮАР-овская, каркасная (из за этого такой вес), Есть ещё большая (вес 39кг.) вещь!!!
ммм...ну если вес и размер не проблема, то можно и армейские наши отечественные шатры брать тогда, там вообще можно жить всесезенно:)) вроде бы и не современные материалы, а плотность и устойчивость хорошая.
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
бавлено: Сегодня, 20:54 #1003 mixau сказал:палатка ЮАР-овская, каркасная (из за этого такой вес), Есть ещё большая (вес 39кг.) вещь!!! ммм...ну если вес и размер не проблема, то можно и армейские наши отечественные шатры брать тогда, там вообще можно жить всесезенно) вроде бы и не современные материалы, а плотность и устойчивость хорошая.
Только чтоб шатёр ставить нужен взвод солдат, а ЮАРовку - 2 человека.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ммм не знаю...вот на guns нахваливают много чего из армейского советского и русского, хотя многие тут же покупают американские фляги или дождевики с немецкими тактическими ботинками..я в этом не сильно разбираюсь, не такой фанат...я на рыбалку попроще...в Лен область спин покидать, посидеть с удочкой... а за серьезной рыбкой к знакомому на Кольский редко когда, но там никакие палатки не нужны - , ватник, носки шерстяные, снасти, Газ 66 и вперед. Да и какие там тактические ботинки на рыбалке? Там сапоги нужны, болотники, если требуются. А пришел - одел обычные боты, чтоб комфортно и нежалко - и ходи. У меня ими выступают разношенные берцы :) или шлепки летом :)


Про шатер - ну я точно уже не помню, какие наши армейские бывают, там есть и солдатские на целый дом, гарнизонные дома, есть шатры по 20 человек, есть штабные и офицерские вроде бы на 3-5, ну это все равно - стол, койки, печка. И, если едешь на пару недель - чего мелочится:))) шучу конечно, не вариант, но все равно...
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
euseller, в лодке сидеть в резинках неудобно, да и не всегда забродники нужны. русское и советское, если говрить про обувь просто неудбно, понятие пронации там отстутсвует. а вот котелок б я наш взял.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
zayce,
тута смотря какая лодка, если стоя спининговать, то пофигу, если сидеть и народу поболее, бывает сапоги спасают - ноги свесишь за борт и места больше. Ну а так то да, я тоже не особо люблю их конечно, но одеваю всегда.

Обувь...- да если берцы разносить, то они как носки будут...:) а стоимость вот не могу сказать, вроде слышал, что сейчас наши неадекват цены делают на них, а качество г, раньше лучше были. И стоят по моему от 100 баксов. С этим учетом может тактические немецкие за 120-150 будут хорошей альтернативой.
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Если уже покупать обувку за 100-150 баксов, то за такие денюшки можно купить ботинки из гортекса. Вещь!!!
 
J

javs

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Липецк
Народ, подскажите, как условный диаметр плетни (в Eq. Diameter lb.) перевести в привычные миллиметры? например, тут: http://www.cabelas.c...%3Bcat104612580
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Пляши отсюда,но учти диаметр как всегда занижают,реальный для Power Pro 0.19 где-то будет 0.22-0.23, плюсуй примерно 0.02-0.03 Безымянный.png

Добавлено спустя 49 мин. 29 сек.
P.S. Прошку можно считать эталоном по диаметра,у остальных производителей разница между заявленным и реальным диаметром гораздо больше(бывают очень редкие исключения,например Vexter)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ни хвоста,ни чешуи, в Новом 2012 году!!! cd246f41c9fd33562b6ea19a3111ea9d1.jpg
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
искал товары на taobao. мне показалось дорого, например воблеры. есть ли другие магазины с японской продукцией?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Хорошие воблеры- дешевыми не бывают,если через аукцион.У этого прода выбор ничего http://www.ebay.com/...sid=p4340.l2562
Спасибо за ссылку. Я рыболовные товары в основном с кабеласа заказывал. Теперь хочу японский рынок освоить. Вы только через ебей покупаете или есть опыт из страны восходящего солнца?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Народ подскажите по одежде. Мембраны и прочие софтшеллы это понятно.. Нужны рабочие горка и брюки. Дрова там ночью порубить, ниву по колено в грязи потаскать, у костра посидеть. В сплаве итд костюм из брезента или авизента стоит около 4тр
Учитывая, что я на днях утеплённую мембрану (куртку и штаны) на кабеласе за 60$ оторвал меня банально душит жаба. Кто чем пользуется в аналогичных ситуациях?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
николай!, и от меня спасибо, полезный прод.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ща подкину своего прода японца - брал у него воблеры DHL. Также помнится где-то кто-то кидал японский магаз с воблерами, но там модели жесть, мне таких денег жалко просто...его уже и не вспомню, но магаз популярный среди профи.

мм по катушкам - малайзия - http://stores.ebay.c...R-TACKLE?_rdc=1
воблеры тоже в малайзии - норм магазин http://stores.ebay.com/Tbz-Mart?_rdc=1, брал там ю зури
рапалу не буду кидать - ее у всех полно, но, как показала практика, самые дешевые у американцев.
вьетнам??? хмм не помню, чтоб он был но брал вроде шакалов у него http://stores.ebay.c...S-TACKLE?_rdc=1

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
на кабеласе за 60$ оторвал меня банально душит жаба. Кто чем пользуется в аналогичных ситуациях?
ну...дрова поколоть и в грязи ниву потаскать разные вещи.
Ну я как раз для всего этого шмотками из кабеласа и пользуюсь по распродажным ценам. Без мембран.
Штанцы Wolverine с кабеласа как раз те, которые рабочие и по 12 баксов со скидкой были - это супер класс как раз для дров, дачи, леса, рыбалки летом и т.д. Боты уж сами. Ну а куртку - кабелас опять тут, широкий выбор.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
euseller, спсибо. за продов, ща глянем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live