• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
заскочил на Кабелас
То вы леску зимнюю смотрели наверное?
Плетня самая дешёвая 3$ вроде.
Доставка 25%- в посте я примерные цены уже с доставкой приводил.
Так как доставка в % с кабеласа выгодно тянуть именно дешёвые вещи.
Ни 1 посредник, удочку например или еще какой негабарит, за 45$ вам ни с европы ни со штатов не перешлёт......
Возьмут около 100$ как минимум.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Смотря какая удочка,кстати http://www.ebay.com/...=item2569c5dca8 посмотрите у этого прода,есть что взять.

А вы у этого прода возмите палку не много длиннее и ценник доставки сразу подрастетhttp://www.ebay.com/...#ht_2519wt_1392 . Да и цены на тот же
Major Craft с доставкой такие же как и в Москве.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Это я к примеру привёл,лайт моё всё,другие конечно видал.
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
StaMi900, а из чего палатка сделана? На вид вроде не шибко большая. Однослойная?
Я не StaMi900, но по палатке могу ответить: палатка ЮАР-овская, каркасная (из за этого такой вес), Есть ещё большая (вес 39кг.) вещь!!!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
39 кг, этот каркас чугунёвый что ли.

не, пеше-водным рыбакам-туристам такого не осилить.
лучше лишения, чем тяготы. :)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
39 кг, этот каркас чугунёвый что ли. не, пеше-водным рыбакам-туристам такого не осилить. лучше лишения, чем тяготы.
Каркас там стальной 8мм. Сама ткань очень тяжелая. Да, для пеших туристов это не вариант. Эти палатки в ЮАР применяют для стационарных кемпингов. Я обычно ее беру на длительные весенне-летние выезды. Для лета еще ни чего лучше не придумали, тем более если выезжать на рыбалку на Ниж. Волгу. Кто там был,тот знает какая там жара и какие бывают ураганы. Не одна туристическая палатка не выдерживает ураганы, а эта стоит хоть бы хны. Я спокойно сплю в ней до 11 часов на 40 градусной жаре, а дружок уже в 8 из туристической вылетает как из бани.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
как стационар, имеет право на жизнь, тем более с такими теплоотводными свойствами.
В 40 градусов, спасались только тентом и сетчатым пологом, благо, что у берега ветерок всегда есть.
Со сталью они намного погорячились, каркас из дюрали выдерживает нормально.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Со сталью они немного погорячились, каркас из дюрали выдерживает нормально. Ответить Цитировать
Здесь я с вами не соглашусь. В июле 2007 г. стояли лагерем из 6-ти палаток в районе Капоновки, так во время урагана на берегу отсалось только две (наши ЮАРки), остальные туристические и шатры были сначала "завязаны в узел", а после разлетелись лохмотьями по всему берегу Волги. И пришлось отставшие 3 дня ютиться десятером в двух палатках. Так что пусть каркас и тяжеловат(все таки 8мм пруток) , но держит он любые ураганы (которые на Волге бывают постоянно).
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Кстати такие палатки дают в аренду на Радуте, стоит как кое что))), в любую погоду.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
mixau
Да, сами брали, когда ездили на Радуту лет 7 назад.
 
B

Balam

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
челябинск
Народ подскажите где купить недорогой и хороший эхолот буду благодарен
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
B

Balam

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
челябинск
Николай вот подскажите я рыбачу в основном на глубине 5-8 метров как правельно выбрать эхалот на такую глубину я так понимаю главный параметр для меня это угол обзора а в характеристиках тех эхалотов что вы дали этого нет или я смотрю не там. буду благодарен
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
как правельно выбрать эхалот на такую глубину
Рабочая глубина всех эхолотов-больше 100 метров,Не знаю ваш вид ловли,я ловлю троллингом и мне не важен угол обзора.У меня 1 луч 9 градусов.Мне важно идти по заданной воблером глубине.Рыбу я эхолотом не ищу,да если и найдешь,то нужен опыт чтобы примерно определить какая под тобой рыба.Если искать рыбу вам нужен минимум двухлучевой эхолот(есть трёх)с хорошим углом обзора.Чем непонравился этот;Для простой в использовании рыбы-вывода с невероятной Lowrance свойства и отлично, детального просмотра, вы можете просто?t beat новый X-4 за это?производительность и цена!
Благодаря
* Солнечный свет-видимый 4 в./10,2 см Фильм SuperTwist™ ЖК-дисплей
* Подробное 240 x 160H пикселей с 4 уровня шкалы серого цвета
* Высокая скорость 200 Кгц Скиммер® транца-крепление датчика w/датчик температуры, до 60 градусов рыбы зона обнаружения ? работает на лодке со скоростью до 70 км/61 kts
* 800 ВТ пик-пик/100 ВТ мощность RMS ? глубину до 600 м./183 м
* Автоматическое ASP приложения, GRAYLINE о, Advanced Рыбы И.Д работник, FishTrack™ http://www.ebay.com/...=item35b70d5be4
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
николай!, ссылка умерла
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, для зимнего подледного лова, какие блесенки и момышки брали у китайцев?
Есть что нового и интересного в мире приманок для зимней рыбалки?
Интересует на окуня, прежде всего.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Нет у китайцев подлёдной рыбалки.
Хотите рыбу, берите нормальные.
Лов окуня на мормышку, вообще, только от рук рыбака зависит.


ЗЫ китайские варианты, можно посмотреть на Апрашке.
 
К

Казанец

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
Уважаемые рыболовы-зимники, ищется палатка-зимняя на 2х персон для стационарной ловли бели, бюджет чем меньше тем лучше -но до 2000-3000 рублей. Рыбалка 3-4 раза за сезон (не частая) главная функция защита от ветра, быстро-разворачиваемость-сворачиваемость... Посоветуйте пож. где купить (может в оффлайне? или местном инет-магазе?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live