• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
эт точно. Но так как пощупать негде - выбирайте по визуальному восприятию.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Спасибо,а остальные что скажут?Похоже все перешли в ряды карпятников.
Но так как пощупать негде
Москанелла почему-то не возят(они у законодатели так сказать моды)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
все на рыбалке, нормальные люди... Знакомые сегодня выпросили стойки и сигналки, уехали на налима. Отдал им полкилограмма халибута, 16 мм. Свежайший, запах с ног валит. долго объяснял, как насаживать... Дал сверло и иглу (иглу сломают, сверлом проткнут палец, готов поспорить)))) Пытались было попросить штыки - одумались вовремя. Обещали налима утром завезти. А ненормальные делают дома ремонт :)
сейчас телефон тренькнул, СМС пришла от оператора. Жена из спальни: - что купил? :D

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Но так как пощупать негде
Москанелла почему-то не возят
чур меня, чур... Я как вспомню, как они мне посылку собрали, так вздрагиваю... 600 метров лески - шестью отдельными шпулями, хотя по телефону обещали неразрезаную, и катушки, вместо пары одинаковых (5000) прислали 4000 и 5000. упыри.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Такая-же фигня,реагирует на каждую СМС.А у нас дождь,сидим в ebay/тут высмотрел такое ЧУДО обрати внимание на буртик шпули.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
причём по описанию это лонгкаст... Чудны дела твои, господи.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Я вот думаю,закинь такие к нам в магазин-разлетятся как горячие пирожки.У наших девиз;хорошие понты-дороже миллиона! Сколько раз наблюдал такую картину,двое заходят в магаз;один-дайте мне самый дорогой сниннинг,второй -тоже.Как у вас всего ОДИН?Чуть не в драку(им сунь стеклопластик и скажи такого ни у кого нет)причем за любую цену!
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
а тут как раз недорогие варианты.. в две цены отлетят) Оформление правда китайчатинкой отдаёт слегка.
посмотрел ролик на ютубе, где толстый старый американец рассказывает о том, какая это зачётная катушка, пережёвывая при этом что то... Леска на шпуле намотана отвратительно.

надо брать, пока не расхватали, короче.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
M

Master777

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Омск
Master777
у 5500 шпулька поглубже, потроха одинаковые.
слушай, грейсы дистанс маркеры (12.6") по прежнему считаются одними из самых "звонких" в своём ценнике? Ивойс прислали, два маркера + два спода + три рабочих (Sonik SK3 12" 3 lb, 200 фунтов за три штуки. заказ) 27500 с доставкой трековой и без налогов. Спод и маркер выходят на круг в районе 4500 за палку. Нормально?
я думаю отлично
ну и ликвидность у них высока - в дальнейшем продать без проблем :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
я одну пару маркер/спод на заказ, одну себе. В понедельник оплачу. Спасибо. Деньги вылетают, просто пипец... ну, осталось только питание взять, на лето, но это уже весной. Остальное всё купил, кроме нового сачка. У меня 36 инчей, малой оказался, закрывал сезон - не смог взять на отмели рыбу(((
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
мне лично нет. Вроде парселфорс до полутора метров принимает. Так что в теории проблем не должно быть.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Народ, подскажите где можно посмотреть интересные блёсна на щуку?
п.с. отец увлекается спинингом, я в этом ни бум бум, но хочется в подарок что-то :cry:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Давай поподробнее;какой водоём,какая ловля-с берега или лодки,какой у спиннинга тест?"Это для начала.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
где можно посмотреть интересные блёсна
Ну из блёсен в первую очередь вертушки; Mepps Aglia,Aglia LONG и Mepps Comet Black Fury это всё фирмы Mepps.Из колеблющихся Атом и Шторлек отдельной строкой Kastmaster.А посмотреть лучше в своих магазинах,цены на порядок дешевле.Все блёсны неоднократно проверены и обловлены,классика на все времена.
 
J

javs

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Липецк
где можно посмотреть интересные блёсна

а точно блесны (железяки)? вполне возможно, он ловит на воблеры (рыбки пластиковые). Загляни в рыболовный ящик - проверь на всяк случай.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Ух, что я нашел: XZOGA GENBU SHITENNO GB-S 120H2 FISHING ROD, 12", 10oz... Master777, lai, есть идеи? Это-ж мегаспод, ведро за 20 минут перекидать на соседний берег можно. :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Давай поподробнее;какой водоём,какая ловля-с берега или лодки,какой у спиннинга тест?"Это для начала.
водоём - небольшие озёра, изредка реки. в основном ловит с лодки на электромоторе. Спинингов много - от тяжёлых, до ultralight (могу выражаться не совсем точно).
А посмотреть лучше в своих магазинах,цены на порядок дешевле.Все блёсны неоднократно проверены и обловлены,классика на все времена.
классики боюсь у него хватает... он всегда радуется новым из-за "бугра" :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

вполне возможно, он ловит на воблеры (рыбки пластиковые)
без сомнения воблеры тоже есть :oops: но я самолично "утопил" 2 его любимых блесны.. :oops: но какие не знаю :D
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
получил очередную посылку с карповым питанием, (в рамках подготовки уже к следующему сезону). Килограмм бойлов (2 х 0.5кг), две банки попапов, Vision Baits. Посылка с явными следами вскрытия, с отметкой таможни. Итого за сезон уже больше десяти отправлений с бойлами и пелетсом, ничего не завернули, ничего не потеряли. В везение такого рода я не верю, поэтому полез почитать, действительно ли запрещена эта группа товаров к пересылке. Так вот, самое близкое из запрещённого -
":crazy: Растения в любом виде и состоянии, семена растений;"
Ну, на то что пропустят трёхкилограммовую бутыль с ферментированной коноплёй я и не надеюсь, естественно, но по итогу года, (и с учётом прошлого года) делаю незамысловатый вывод, что упакованные надлежащим образом бойлы пролетают таможню со свистом. Чего и вам желаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live