• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рваная турецкая футболка

  • Автор темы provokatorx3
  • Дата начала
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
white_wolf
до, там такое ошушение что вообше эти сантиметры рукава забыли пришить
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
provokatorx3 Частичный возврат - partial (part) refund.
Имхо, что б долго не объяснять, сфотографируйте, залейте на какой-нибудь imageshack.us, например, и отправьте ссылку продавцу. Мне новые брюки пришли с пятнами, я даже сумму не озвучивала, показала, спросила, мол, как мне быть, продавец сам предложил 5,5 фунтов из общей стоимости в 7,85. Меня это устроило, оставила положительный отзыв. Про размер сказать можно до кучи, но так, для сведения, размеры как правило сильно "плавают" (хотя многие продавцы об этом упоминают в листинге), особенно маркировки M, S, типа международные, а по сути кто что под ними подразумевает...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
liquid blue - сделано в гондурасе, но из американской ткани, так на этикетке написано :)

ТС, ну так что? Делаете что-нибудь?
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
он готов мне пойти на встречу, возместить 15 $ после того как я ему оставлю положительный отзыв, но думаю хрен ему, сначала деньги потом отзыв, так и написал.
 
D

dlo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
msk
да можно и поставить отзыв, он никак не влияет(не должен влиять) на теоретический диспут в пейпале. но хозяин барин, конечно.
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
возмещение пришло, всё ок =)
 
Live



Вверх
Live