• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рваная турецкая футболка

  • Автор темы provokatorx3
  • Дата начала
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
рваная турецкая футболка

Заказал футболку, продавец в Турции, сегодня вот пришла. Открываю, после долгих разглядываний нахожу дырку по шву рукава где-то 2 см. Да и размер уж очень смахивает на S нежели на мною заказанною M. Футболка вместе с доставкой обошлась в 38$. Сталкиваюсь с этим в первый раз, подскажите как лучше поступить с возвратом этого барахла. У селлера 99,2 % из 22 продаж. С ним пока не связывал, фетбек не ставил ;-)
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Для начала свяжись с ним, опиши ситуацию, и жди его ответа
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что такая за футболка за 38$ из Турции??? Там за эти деньги можно аж 5 штук купить)))
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Да и не только там.. ИМХО и в США можно несколько штук за такие деньги:)
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Дайте ссылку на футболку пожалуйста, уж очень охота взглянуть за, что такие бабки.
Просто за эту сумму можно Ed Hardy взять, или Smet произведенные в штатах вместе с доставкой.
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ed Hardy и есть. И вот ещё вопрос, если возврат денег будет, то он мне вернёт стоимость футболки (26 $ ) без доставки, а доставка за мой счёт ведь, так вот что там остаётся 26$ и ещё минус доставка обратно ему в турцию, мож и не стоит париться из за этих ~600 рэ как думаете ? хотя обидно...
P/s ссылку на футболку не могу сейчас дать, сижу на работе а тут проблемы какие то с заграничным трафиком, ебей не открывается...

Вид отправления:
Обыкновенная посылка
Страна:
ТУРЦИЯ
Способ пересылки:
Авиа
Вес (г.):
150
Индекс получателя:
0
Ценность (руб.):
0
Стоимость(руб.):
666,50
ЗакрытьСписок обязательных услуг для данного отправления:
Название услуги
Стоимость (руб.)
Обыкновенная посылка
666,50


:)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
дырку зашей, футболку намочи и надень влажную - растянется под тебя. турецкие футболки можно купить на рынке.
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
да размер в общем то норм, просто я всегда такие Sки брал :) все лейблы впоряде hollywood маде ин USA :twisted: от тех что из штатов отличий никаких вообще нет :D . Думаю племяннику подарить, раз у нас такая не выгодная почта, пусть в школе понтуется, а продавцу я всё равно напишу и покажу фото этого чуда, кароче большой минус ему... Дома ещё с размером разберусь, у него на страницы товара, были размеры M-ки в сантиметрах.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
заказывали на ebay?
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
provokatorx3

сделайте фотку, да попросите частичный возврат, если футболка вас, в общем, устраивает.

вы же
после долгих разглядываний нахожу дырку по шву рукава где-то 2 см.
а прод, может, и вовсе о ней был не в курсе. Пока повода для негатива не видно
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
да размер в общем то норм, просто я всегда такие Ски брал :Д все лейблы впоряде холлывоод маде ин УСА :твистед: от тех что из штатов отличий никаких вообще нет :) .
я , живя в Штатах,ни разу не видела и не покупала в магазинах футболки"made in USA"
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
white_wolf
во спасиб, а какой нибудь термин на ebay о этом частичном возврате существует? А то малоли напишу, а продавец не так поймёт... А можно продавцу "угрожать" очень плохим отзывом если он не пойдёт на встречу ? :)

я , живя в Штатах,ни разу не видела и не покупала в магазинах футболки"made in USA"

а что у вас там в штатах написано ? Made in bangladesh ? :)
Может мне кто нибудь покажет фото футболки ed hardy где написано НЕ made in USA, я таких вроде не видел, ну да в общем эта совсем другая тема, а не об рваном рукаве...
 
Ksendr

Ksendr

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
TMB
В штатах нет футболок made in USA. А если и есть то это откровенный контрафакт.
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
а какой нибудь термин на ebay о этом частичном возврате существует?

возврат -refund

напишите, мол, нашли брак (ФОТО), и возврат в сумме х долларов, вы полагаете, будет уместен.

Ksendr

у меня есть футболка с надписью made in USA , fabrique AUX E.-U :)

а, еще на The Mountain made in USA, assembled in Mexico :D
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
В штатах нет футболок made in USA. А если и есть то это откровенный контрафакт.
покажите пожалуйста тогда бирку настоящих футболок и вообще всего ed hardy, где размер и страна изготовителя, что там должно быть написано ? просто заходил на офф сайт этого производителя одежды и там почему то написано ваше (В штатах нет футболок made in USA. А если и есть то это откровенный контрафакт.) USA :twisted:.

И ещё по теме , как попросить у продавца частичного возврата денег, без отправки ему назад футболки, так как я думаю что это какая то нечестная манипуляция... или есть большая практика таких возвратов ? Плюс я ещё полагаю что размер не соответствует заявленному, так как повторюсь, первый раз вижу такую M-ку, ну это я ещё проверю.
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
provokatorx3

это нормальная практика. вы же не просите у него ВСЕ деньги обратно. а только часть, которая компенсирует вам брак.. что позволит вам миром разойтись с продавцом :twisted:
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
В штатах нет футболок made in USA. А если и есть то это откровенный контрафакт
Не стоит так категорично... Все в штатах есть :twisted:

f_17662515.jpg
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
WTF71
+1 :) так же написано.

white_wolf
Спасибо, вечером попробую списаться с продавцом...
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
provokatorx3

а вы *дырку* заметили до того как померяли, или после? может, шов просто разошелся при примерке? если, как вы пишите, она меньше, чем вы ожидали..
 
Live



Вверх
Live