• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручки Fisher Space Pen

HelioS

HelioS

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
191
Местоположение
Хабаровск
Идея приобретения сей ручки была навеяна обсуждением в теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic74026.html
Полистав аукцион остановился на продавце http://myworld.ebay.com/cyber_space_pens/ - официальный продавец ручек Fisher. По присланной "визитке" - магазин - семейный подряд неких Ларри и Кэтрин Грицел. Магазин отличается невысокими ценами и возможностью комбинированной доставки.
Теперь непосредственно о ручках:
Ручки известны тем что используют стержень марки Фишер. Содержимое стержня находится под давлением, что позволяет ему писать в условиях невесомости, под водой, и при низких температурах. Первые и третьи пункты проверить пока не удалось, а вот второй - возможность письма под водой - было проверено - пишет.

На ютюбе достаточно роликов о данных видах ручек/стержней.
К примеру как они изготоваливаются:
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="
"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>

Куплены были 2 ручки: одна себе и вторая в подарок (в подарок первая)
Первая - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290358414120&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Вторая - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360343366420&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Стоимость первой ручки $20, второй $10.20 , доставка $3.75
Доставка первым классом - время доставки 30 дней.
Т.к. одна была куплена в подарок то решено было нанести гравировку. Продавец предоставляет данную услугу для многих моделей ручек, лазерную гравировку можно заказать отдельно (если она указана в описании к ручке), так и в листинге продавца представлены лоты с уже включенной услугой (отмечу что проблем кириллицей у них нет, так что можно заказывать гравировку на русском языке). Гравировкой я остался доволен. На фотографиях можно увидеть выгравированную надпись (часть имени закрашена)



Ручки в боксах

Первая ручка, с выдвижным стержнем (retractable)

Ручка

В подарочном боксе

Подарочный бокс



Качество лазерной гравировки на высоте (выгравировано. кстати, на колпачке)

Спасибо за внимание
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
а какие у неё преимущества на Земле? :)
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Мой выбор - карандаш :)
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
американцы пишут такими ручками, а русские карандашом.

yormak
Еще более не растекается.
 
HelioS

HelioS

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
191
Местоположение
Хабаровск
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
HelioS
Поздравляю с приобретением! Еще раз убедился - чего только люди не покупают! :D
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Мне вот тоже такая черная «пуля» идет... Правда больше месяца уже прошло... Жду не дождусь:beer: брал у этого же продавца.
 
Д

Дентс

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я себе стержни заказывал у этого продавца , для паркера. Заказал с синей пастой пришли с черной , но для меня это не принципиально. Паркер все время в машине лежит, и этой зимой стержни прошли испытания по полной , при морозе -30 , на неровной поверхности а также на влажной бумаге пишет замечательно , летом узнаем как выдержит жару.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Спасибо за наводку! На подарок поидет)
PS: а фамилия какая-то неприличная, что Вы ее замазали?)
 
HelioS

HelioS

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
191
Местоположение
Хабаровск
Azumi-san
Фамилия вполне себе приличная, но фамилию камрада светить не хотел. Про подарок он еще не знает :Yahoo!: .
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
Поздравляю с покупкой!

Вопрос такой: та, что в подарок, совсем короткая, да?
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
Крутая):) Надо маме на день рождение подарить такую будет, ей нравятся ручки
И вопросик такой, на счёт гравировки. Выбор шрифта там видно где какие, а саму надпись когда писать? В личные сообщение до покупки или при покупке когда идёт оплата в сообщения прикреплять?
 
HelioS

HelioS

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
191
Местоположение
Хабаровск
Rev4a
Да короткая, длиной 9см в закрытом состоянии, при надевании колпачка на заднюю часть становится чуть больше 12см. Вторая ручка длиной 13см.

Risem
При попытке отправить сообщение в примечаниях при оплате, не прошли кириллические символы (то что текст не прошел, об этом мне указал продавец), поэтому отправил сообщение через службу сообщений уже ebay'я. Шрифт кстати можно выбрать любой, если в нём отстуствуют кириллические символы, они об этом вам сообщат.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ребята, подскажите какую модель нужно выбрать, что бы писала эта ручка очень или как можно более тонко???Журналы надо заполнять, вот и требуется хорошая ручка.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
благодарю вас!
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
ребята, подскажите какую модель нужно выбрать
Как я понял там есть выбор по чернилам. Посмотрите табличку. Для каждого цвета есть 3 категории жирности. Fine, Medium и Bold. Заказал себе ручку сразу нарвался на черный цвет. Пришлось тут же 2$ заплатить за смену на синий. Хорошо заказ формируется еще. Как понял они потом эти черные стержни за пол цены только могут без упаковки продать вот и компенсируют эти 2$.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
чернила как раз черные и нужны, но вот особенность заполнения школьных журналов состоит в том, что надо в маленькой клеточке написать кучу букв (слов), а этого можно добиться только если пишешь тонко. На днях думаю делать заказ, одну ручку в подарок возьму.
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
а шрифты можно кстати и самому проверить в word'е
 
Live

Similar threads




Вверх
Live