• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Neznakomka30, если отзыв настолько нужен и важен, а общение было приятным, вполне можно поинтересоваться, все ли понравилось, и попросить оставить отзыв. Или сказать, мол, мне, как новичку, особенно важны отзывы и т.д. Уж вряд ли негатив оставит.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
забавно так страничка ревизии( и наверное выставления) обновлена,мне нравится :flirt:
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
флинт, если вы про изменения в политиках Оплаты Доставки и Возврата, то это так уже несколько месяцев как. Мне не нравится. Привык настраивать индивидуально для каждого лота, а теперь эта опция хоть и есть, но что-то не настраивается и приходится создавать отдельную политику. Сейчас проверил, других изменений не заметил.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
isellwhatihave, какие политики.... у меня страница ревизии и выставления вся другая
щас покажу

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
то что Вы называете изменениями в политике -это подписка на политики,отпишитесь и все как раньше бу
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.4 КБ · Просмотры: 71
  • 2.png
    2.png
    33.5 КБ · Просмотры: 75
  • 3.png
    3.png
    16.4 КБ · Просмотры: 62
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
забавно так страничка ревизии( и наверное выставления) обновлена,мне нравится
Мне не нравится, что как только они что-то обновят, продажи отрубает. С 6 марта ни единой продажи при полном складе и куче новинок. Просмотры и вотчеры есть, все в порядке. С продажами только засада.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
то что Вы называете изменениями в политике -это подписка на политики,отпишитесь и все как раньше бу
подскажите пожалуйста, какую кнопку нажать, чтобы стало как и прежде)? Касаемо вашего скриншота - еще раз проверил у себя, ничего подобного, всё по старому. Это у вас на com-площадке?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Мне не нравится, что как только они что-то обновят, продажи отрубает
если б ваше предположение было верно, то изменения коснулись бы ВСЕХ продавцов, но я вижу, что некоторые продолжают торговать в прежнем режиме. пофамильный блок.

какую кнопку нажать, чтобы стало как и прежде
здесь нет ясновидящих, чтобы знать как у вас было прежде.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
isellwhatihave, да,на ком
ну как... заходите в политики и опт аут :unknown: и все...
каждый лот сохраняет шиппинг кост ,который был до этого
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    163.7 КБ · Просмотры: 59
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
пофамильный блок.
Да все просто на самом деле. Есть продавцы, у которых есть преференции. Например, те, что недавно, скажем, до года, торговать начали.
А остальные имеют то, что имеют.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
у меня страница ревизии и выставления вся другая
щас покажу

Ой, такое у себя я уже с 15 года наблюдаю или когда включил Seller Hub. У вас, видимо, аккаунт никак не обновляли, вот добрались.

ну как... заходите в политики и опт аут

Зато админка аккаунта не такая немного, как у вас на картинке. Вот этого Opt out не наблюдаю. И дизайн по старинке.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня нет селлер хаба,я убрала подписку и не пользуюсь
если уберете селлер хаб может и появится отписаться от политик
 
Кира Львовна 4

Кира Львовна 4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Откликнитесь люди))) есть здесь кто продает на немецком ебей???
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
народ я вот тут хочу вывести бабло на втб24.
в последний раз выводил примерно 30000 рублей (было где-то в конце января)
щас вот срочно нужно тоже вывести где-то 6000 рублей. как думаете проблемы могут быть?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
kiaksar2142, да вроде ничего не поменялось...
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Polarfuchs, извините ,цитирование не работает у меня
Например, те, что недавно, скажем, до года, торговать начали.
А остальные имеют то, что имеют
Почему Вы так уверены что это связано со сроком регистрации ?
Вы где то говорили что Ваш прямой "конкурент" чуть что не больше Вас продает...
ну или что то навроде этого
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
diman58, не того цитируете, уважаемый.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
isellwhatihave, diman58,
просто думаю вот, банк не станет мозги делать с вопросами мол откуда деньги, дайте источник итд.
я не боюсь налоговой, ибо плачу всё честно и вовремя. Но просто слышал что иногда банк начинает ругатся при частых выводах на счёт...
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
флинт, скажем так, у конкурентов с более "молодыми" эккаунтами продажи идут получше, чем у тех, которые вместе со мной начинали.
Ну и вот как еще объяснить - ни единой продажи за 5 дней, потом 7 продаж за короткий отрезок времени разным клиентам, потом опять тишина!
Ну допустим, Ebay разослал всем подарочные сертификаты... но чтобы все дружно ломанулись их тратить в один и тот же день, а потом все закончилось - не очень правдоподобно.

В конце марта 2015, когда у меня резко упали продажи, они все равно были регулярными. Только вместо 5 продаж в день стало 2. А сейчас, если считать в среднем, и 1 продажи в день не наберется. И рваные они, непонятно, на что рассчитывать.

И вот еще интересно. У конкурента 120 товаров в магазине. Если менять страну шиппинга, то, скажем, для Норвегии показывает 80 товаров, для Японии и США - все 120. А шиппинг-то worldwide.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
kiaksar2142, а разве это часто? Да и суммы небольшие.
Если есть опасения, подключите счет в другом банке. И будет лучше, если это не Сбер или другие государственные-полугосударственные банки.

Добавлено спустя 9 мин. 48 сек.
Коллеги, у меня вот какой вопрос. Кто-нибудь пытался договориться о ценах с российскими конкурентами? Ну просто часто вижу, что кто-то выставляет такой же товар, как у меня, на 5 копеек дешевле. Учитывая, что курс доллара сейчас не очень высокий, фи выросли за счет ндс, особо пространства для маневра с ценой нет. Да и демпинговать не хочется. Мне кажется идеальной ситуация держать равные цены. Удавалось ли договориться? Или не пытались? Пошли бы сами навстречу конкуренту и договорились бы о цене?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live