• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
сегодня ибей вообще плющит по страшному :russianru:
И ничо и не плющит :no:
Спецом щас в пару выставленных лотов заглянул - не криво, не косо, всё как надо.


Сначала создается аккаунт, привязывается источник снятия фии, потом выставление лота.
Вот я об этом и сказал:
Обычно вопрос этот решается после нажатия на Sell an item.
Обычно перед тем как выставлять самый первый лот на продажу ибей и предлагал создать селлерский акк.[attachment=p:214481:1.2 Для продажи - создаём акк продавца на ибее.jpg]
Путём указания способа для автоматической оплаты фии ибею и средств для возврата покупателю по возможным кейсам - [attachment=p:214482:6.2 Выбираю способ оплаты фии с карты.jpg] - эту картинку я уже выкладывал здесь.
Метод списания фии потом можно и подкорректировать.


Don-Huan,
Ну здрасьте, еще такая фигня от палки пришла
- ну, к этому надо было быть готовым. Могут и акк на ибее, и счёт на палке временно заблочить с целью проверки/идентификации вашей личности.
Зато потом проще: если этого не сделано сразу - могут такую подлянку в процессе продаж уже подложить. А, согласитесь, когда вы уже что-то продали и вам с покупателем/покупателями надо работать - как-то неуютно становится, в цейтнот попадаешь, да и что покупатель подумает, что он на мошенника нарвался?
 

Вложения

  • 1.2 Для продажи - создаём акк продавца на ибее.jpg
    1.2 Для продажи - создаём акк продавца на ибее.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 63
  • 6.2 Выбираю способ оплаты фии с карты.jpg
    6.2 Выбираю способ оплаты фии с карты.jpg
    46 КБ · Просмотры: 61
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
И ничо и не плющит :no:
Спецом щас в пару выставленных лотов заглянул - не криво, не косо, всё как надо.
старые или сегодня выставленные/редактированные?
мне сегодня пришлось весь жирный шрифт из листингов поубирать при выставлении товара и редакции
ни жирный,ни курсив,ни подчеркивание не видно было-сплошь пустоты :)
скрина не будет! я часа два убила утром на приведение их в божий вид- в редакцию щас не полезу :crazy:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Silver87, не,я не пойду ни за какие коврижки сейчас редактировать
верю,но не пойду :) в сад.....это хорошо что не глючит больше
зы.у меня лимиты выпиты-осталось совсем мало,постоянно приходится в количестве править((
завтра пойду
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@ndy$, не знаю ,с утра беда была-после ночных продаж полезла поперекидывать количество-и на тебе(((
у меня покупатель сам отменил свое предложение-а как у него так получилось?первый раз такое вижу
:russianru:
 

Вложения

  • cancel.jpg
    cancel.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 58
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
флинт, Размещал только что, у меня всё ок. И старые редактировал. Тоже все ок..
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
флинт, Согласен, не рискуйте нервы дороже)
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
У меня лот удалили мазь от дерматитов всяких типо лекартсва ? Как другие продают с Украины и Латвии. Может причина то что я указал названия болезней от которых лечат в написании лота а не просто мазь против поражений кожных покровов антисептик?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Goscha, в Alert-сообщении, которое вы получили, говорится от том, что политиками Ebay запрещена продажа товаров, не удовлетворяющих ebay's Medical and Prescription Items policy (http://pages.ebay.co...scriptions.html)
Ключевая причина в том, что упаковка товара не на Английском языке. Или раньше такого запрета не было, но теперь изменилась политика или кто-то начал стучать или сначала второе, а потом первое как следствие.
В общем бред, но лучше с этим завязывать, т.к. в алерте сказано, что последующие алерты могут привести к саспенду.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
abc1593, у вас и на картинке видно: не получено - жирным красным шрифтом сумма US $6,90
 
A

abc1593

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Появился покупатель на мой товар.
Выставил ему счет. Как понять когда он его оплатит. Или может уже оплатил и мне надо идти на почту и отправлять пакет.

[attachment=p:256048:9f5abf8e6fa1]
При этом в столбце слева вот такая информация:
[attachment=p:256049:0c58a4caa004]
 

Вложения

  • 9f5abf8e6fa1.jpg
    9f5abf8e6fa1.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 25
  • 0c58a4caa004.jpg
    0c58a4caa004.jpg
    31 КБ · Просмотры: 32
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
abc1593, а еще в верху написано в ожидании оплаты(1) поменяется на в ожидании отправки(1) и там где с права от даты продажи всякие значки появится Р темного цвета после оплаты(при перезагрузке страницы).
 
J

JANIINA

Guest
Ну, ты, даёшь! Озолотился бы! Зачем свой бизнес план раскрыл? Ведь это так актуально сейчас!!!!! Не.... дерзай, это определённо, золотая жила!!!
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Goscha, а чего, вазелин - отличная смазка, в хозяйстве всегда пригодится!
 
J

JANIINA

Guest
Goscha, Ну... что, ты !Я правда, вполне искренне думаю, что это- идея. Я вот, не додумалась!Если правда, этого нет в продаже, он гарантированно будет востребован. А кто там и что думает мне по фигу ,каждый понимает, в меру своей испорченности. Я не хотела чем то тебя обидеть, я просто выразила свои чувства. Дерзай!!!
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
В общем бред, но лучше с этим завязывать
блин зря значит сегодня вазелина накупил в аптеке :ROFL: думаю странно что то нету русской мазюки как и других лекарств без рецепта :ph34r:
Ладно буду в свою нишу развивать не отвлекаясь на это все :pray1:
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Ну, ты, даёшь! Озолотился бы!
что то в вашем сообщении зловонью отдает.
при цене 34 рубля маржа то неплохая))) И не хуже смешных накидок от дождя и шапок ушанок с противогазам
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Ведь это так актуально сейчас!!!!!
видимо все таки я не правильно понял смысла фразы, вы наверно про зиму, а я почему то про политику подумал :D

Вобщем провел эксперимент и заложил латышку, продавала антидепрессанты, все таки не шутка, вещь весьма серьезная <_< удалили вмиг после жалобы. Так что и в правду опасная тема эта.
 
A

abc1593

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга, Kazinec, mills, Спасибо Други!!!
Это первая продажа, так что не обессудьте. Боюсь лишнюю кнопку нажать, на воду дую... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live