• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Подскажите если палка верифицирована на 100% холд после продажи все рано будет?
да 21 день, я вот только не знаю когда много продаж будет все ровно блочить деньги будут?
 
M

markovi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Даже если верифицирована ??? Избежать холода есть вариант?
 
M

markovi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Sochi
А в цифрах "успешно" выражается?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Вопросик появился надеюсь вас еще не достал )
Если я выкладываю товар с своего аккуанта и мой друг выкладывает такой же с такими же фотографиями но немного другим описанием? Будут проблемы а то хочется больше лотов выставить а ограничения мешают.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
ну вот фишка с размещением на uk не получилась пришел отказ от ебей However, we had to remove International Site Visibility from your listing. Of course, we won't be charging you the fee for it. Because the laws and eBay policies vary by country, sometimes items that can be listed in your country can't be listed internationally. а всего то джинсы
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
по брендам бывают такие ограничения
некоторые товары вообще не дают выставить пока Европу в блок не поставишь
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А в цифрах "успешно" выражается?
Более 25-ти. Точно помню, у меня блок был снят по достижении этого количества (в течение 12-ти месяцев) при всего 15 фидах с DSR (от покупателей).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я имел в виду, что считает ибэй эти продажи (по которым снимает блок) за год. Напомнил просто. ))

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Поэтому я и говорил ранее, что надо торговать
пол-месяца/месяц успешно ))
;)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я не "профи" и не отдаю этому занятию всё свободное время, на форуме мне интереснее его проводить ))
Так что, для меня это, скорее, хобби или просто "бармА". )) Но заработок при этом уж точно превышает з\п малообеспеченных работников (той же почты, соц. сферы и т.п.)
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
M

msz2001

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
Подтверждаю, нужно поднять лимиты, отправив скан паспорта.

Сейчас звонили из пайпал и подробно ответили на мой вопрос про растущий минусу в аккаунте. Чувак говорил про какое то постановление которое недавно принял Центробанк, но не суть.
В общем срочно поднимайте лимит, отправьте документы которые запрашивают и все будет ок.
Говорил, что всем отвечают, но просто не успевают сделать это вовремя. На все мои вопросы ответил, вроде успокоил.
А я уж думал наш Пайпал стал совком, ан нет.
Как я писал выше, мне представитель ПайПал обещали вернуть разницу, потерянную на конвертации, до повышении лимитов.

В итоге PayPal кинули меня на 120 баксов из 675 полученных денег за продажу на Ибей. Не хотят ничего компенсировать, хотя обещали.

Резюме:
какая бы фирма не попадала в Россию, она превращается в совковые омерзительные конторки, на которых нет управы и которые кинуть клиента в любой момент.

Противно.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
M

msz2001

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
сначала может лимиты повысить надо было а потом продавать?
Лимит был на единовременную продажу более 1000 долларов, точно не помню, я вообще не знал о лимитах ничего. И пришлось еще повышать лимит. Для чего, сложно сказать.
Это потом когда начались рисоваться минусы на балансе, я случайно узнал, что это надо сделать.
В 2010 году я открывал аккаунт, предоставлял все необходимые документы.
Тем более сотрудник PayPal звонил мне и говорил, что это для всех неожиданно и связано с каким то письмом или указанием ЦБ России и клятвенно пообещал, что всем возместят курсовую разницу.
Так, что если обещают, должны делать. Зачем языком в пустую молоть.
 
M

msz2001

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
Goscha, Читаете между строк, что ли?
Говорю же сотрудник ПайПал заверил, как только повысят лимит, вернут разницу.
Лимит мне был поднят, но разницу никто не собирается возвращать.
Тем паче письма не получал.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Лимит был на единовременную продажу более 1000 долларов, точно не помню, я вообще не знал о лимитах ничего.
всем клиентам приходило письмо на почту. То что у вас принимаются только рубли и вы об этом не знали только ваша проблема. Как не как.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
всем клиентам приходило письмо на почту.
Goscha, но не все их читают.
Меня вот как-то флинт удивила. Откровением. Что она все письма из почты ... выбрасывает НЕ ЧИТАЯ.
Разговор тогда шёл о письмах, что в почту приходят с ибея после продажи лотов - ну, чтоб хотя бы адрес покупателя глянуть, куда покупку ему отправлять?
Правда, она сказала, что смотрит оригинальные послания с ибея в его официальной почте - непосредственно в Messages My eBay.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Kazinec, я тут Вас сама недавно вспоминала)
много работы было перед НГ,я наверное с числа 27 вообще хронически ничего не успевала и почту не открывала)) полезла туда после первого-писем вагон,удаляю
смотрю-два каких то не совсем обычных,за 30 число оба
думаю,говорят надо-дай почитаю :crazy: - пишет палка,мол товар не надо отправлять,а если отправлен-то сообщите всю инфу по нему(конечно отправлен,еще бы,за два дня до 30 с треком в юк посылкою )
думаю дальше-дай второе почитаю :crazy: ,пишут что все в порядке,проблем нет
В общем я опять стерла все :rolleyes: меньше знаешь -лучше спишь.Проверила в аккаунте палки что все хорошо с диспутами -и ладно....
Надо привыкать ее читать ,наверное ,но это ж как часто и по скольку читать то надо .... :flirt:
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
[quote name="Kazinec" post="2770591"]Разговор тогда шёл о письмах, что в почту приходят с ибея после продажи лотов - ну, чтоб хотя бы адрес покупателя глянуть, куда покупку ему отправлять?[/quote]

Эти точно сразу на помойку, нет там ничего про адрес)

Хотя нашел


Member since May-19-13 in Honduras Location: El Paraiso, Honduras


Ужос, флинт права, меньше знаешь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live