• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

G

gazvpol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Docent, более честнее будет купит у того продавца, а потом перепродать
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Venom71, Да я уже на него забил. Просто не люблю, когда мои фотки в наглую используют. Товар уникальный. А у него менее 10 отзывов и те за за покупки. :) Он проснулся, удалил товар по фиксированной цене и выставил по аукционной. Пока у него не одной ставки. :) У меня 12 ставок и конечная цена уже выше его. Кто-то меня минусонул за мое сообщение по конкуренции. Зря вы так, в реальном бизнесе используют такие методы, которые Вам и не снились. Каждый борится за прибыль и за свое место под "солнцем". Покупать я бы у него не стал. Без отзывов продавца обычно не связываюсь. ;)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Не могу найти, как убрать "ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА". В разделе продаж по товарам несколько клиентов написали мне таким способом, я им ответил, но они написали что-то типа ОК или Спасибо. Отвечать на эти сообщения нечего, а эти вопросы мозолят глаза. Честно искал поиском эту проблему, но ответа не нашел.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Active Selling - More actions - Mark as answered
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
внучара

внучара

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
здравствуйте уважаемые! хоть мое сообщение немного не в тему вашей беседы, за что извиняйте) но все же прошу не игнорить, а оказать посильную помощь дельным советом новичку или отослать куда нибудь по-доброму (имею ввиду нужную ссылку), за что также буду очень вам благодарен! а ситуация моя следующая: четыре дня кряду читал статьи, ответы на вопросы, форумы, в т.ч. этот. и наконец сам сумел выставить лот на продажу на еВ!! хотя до этого никогда и ничего не заказывал и уж тем более не продавал в интернете. и все вроде бы уже неплохо, кроме страны доставки - указано только США.. и никак не получается что то изменить, или добавить другие страны. еще про меня написано, что я возможно не отправляю товары в Россию.. хотя мне абсолютно одним цветом куда отправлять - хоть бы и в Эфиопию!)) уверен, что для здешних обитателей форума не составит большого труда объяснить мне, зеленому, где и что отредактировать) спасибо за помощь!
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
внучара

внучара

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Толян, сдается мне что в ближайшее время только этим и буду заниматься - ибо засыпаю и просыпаюсь с ноутбуком в обнимку :). на самом деле этот вопрос задают многие новички, только ответа на него я нигде не увидел. и сам ничего не могу понять - доставка в США и никакаких альтернатив! причем, при предварительном просмотре своего объявления кажется было указано что то типа "страна доставки - уточните у продавца" и не было никаких США.

или теперь мне это только кажется...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и все вроде бы уже неплохо, кроме страны доставки - указано только США.. и никак не получается что то изменить, или добавить другие страны.
Так понятно?..

Shipping_Intl.jpg
 
внучара

внучара

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
да. уже разобрался! сейчас там немного другая картинка. не понимаю как я раньше этого не мог найти.. Спасибо!!
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    91 КБ · Просмотры: 23
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
caysa, Спасибо за помощь! А то прямо глаза мозолили. Иногда клиенты по 5 раз пишут спасибо, ждем и т.д., не будешь же каждый раз отвечать. :)
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
не понимаю как я раньше этого не мог найти..

У меня эта история повторяется из раза в раз.
При первичном выставлении лота видна доставка только по Америке, однако если выставить лот в продажу и затем зайти в коррекцию листинга, то становится доступна доставка и по всему миру.

Не знаю что за глюк, но он имеет место быть.
 
внучара

внучара

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не знаю что за глюк, но он имеет место быть
Спасибо, успокоили меня)) а то я уже на самом деле начал было в себе сомневаться! вообще-то почитывая, или как еще здесь любят выражаться "покуривая" этот форум, убедился что глюки на еВ явление не такое уж и редкое.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
внучара

внучара

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ну, зверски критичных не бывает, вроде... но появляются местами и временами, да... ))
значит буду изучать понемногу.. как говорится ресурс с чужим опытом перед глазами))

да.. всех с Наступающим, кстати!!!
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
внучара

внучара

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Где-то в профиле была опция отпуска,не могу найти. напомните пожалуйста
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Venom71,
это для сторов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live