• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реквизиты транзакции в Pal pay

Z

zaraza_1m

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Это моя первая операция, и как не печально первый блин-комом.
Селлер вроде нормальный, но вот за 10 дей рассказывал мне сказки то про неправильный адрес то про отсутсвтие товра на складе, вобщем за 10 дней он трекинг даже не дал. Естесвенно сразу в диспут
и денюжки вроде вернул... но: (см рисунок)
на карточке их нет, что делать? продавец вроде непричем это палка чт-то мутит? подскажите пожалуйста! Картачка в ПУМБ. Хочу успеть до нового года, но похоже уже надо мечтать о том чтоб деньги на карту вернулись...

И еще, я продавцу отзыв не поставил, то что 10 дней резину тянул - это минус(особенно под новый год), но деньги вроде вернул, но опятьже вернул непонятно куда - я их так и не получил... что ставить?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
палка деньги уже вернула. Это твой ПУМБ тупит - его и пинай.
 
M

Martyanov

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kazan
У меня рефанды обычно в течении двух недель приходили. Вообще в банке говорят что по нормативу в течении месяца. Правда банк другой.
 
Z

zaraza_1m

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ок, спс. Может всеже перейти на приват24? или там таже фигня?

И еще, палка в курсе что у меня есть эти виртуальные 3 тыс? Можноли попытаться купить новый ноут? или если на счету щас голяк, то ноут не купишь?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
жди пока бабки на счете карты не появятся или сам закинь туда еще.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Live



Вверх
Live