• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор на 4 камеры

S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Выбирай http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...4ch+dvr&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Но имей ввиду, там в комплекте есть все камеры и их не надо покупать. Хотя я не в восторге от бандуры на стекле к которой идут провода. Как её снимать при уходе? разобьют стекло и вырвут. Удобней спрятать модуль, а на стекло вывесть мини камеру, по качеству будет не хуже регистраторской.
Сразу предупрежу: не стоит ожидать качества от 720х576
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/89019-обзор-dvrccd-стационарный-автомобильный-регистрат/

У меня стоят вперёд три камеры 72 градуса на стойках и смотрят подиогонали и (раньше 35, сейчас 45) перед капотом, якобы, чтоб номера смотреть. Назад 92.
Днём сносно, ночью... что-то видно.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Может есть что нибудь подешевле ? Ответить Цитировать
Есть. И качеством не хуже этого. /topic/62710-обзор-4-х-канального-автовидеорегистратора-в-зе
В отличие от представленного выше, честно держит 25 кадров на каждую камеру и картинка не получается дёрганая. Ещё плюс в том, что за 1,5 года его работы глюков не видел. Друзьям притащил 4 шт - довольны, как слоны. Основные минусы (написаны в обзоре), это маловат угол основной камеры (вылечил постановкой доп. рега), крайне неудобное доставание флешкарты (гнездо наверху, а зеркало не хочется лишний раз наклонять), и просмотр видео в режиме квадратора. Если бы сделали повыше разрешение и больше угол обзора основной камеры, то ему бы цены не было. Не реклама :D
 
D

Dr.DGONSON

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russo Turisto:)
Но имей ввиду, там в комплекте есть все камеры и их не надо покупать. Хотя я не в восторге от бандуры на стекле к которой идут провода. Как её снимать при уходе? разобьют стекло и вырвут. Удобней спрятать модуль, а на стекло вывесть мини камеру,
Полистай модель VP-712SD.
Блок отдельно. Камеры отдельно. И ценник получается на порядок ниже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live