• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Под андроид тоже есть (Я делал).


Здравствуйте, уважаемый Hanty86 ! Установил на свой планшет Nexus 7 Ваше приложение для CR-500HD. Подключил SD-карту ВР к планшету через USB OTG-кабель и картридер. Планшет карту увидел. Запустил приложение. Конфигурационный файл не найден. «Обновить» не помогает. «Создать» > «Выберите путь для сохранения файла:», а путь не предлагает, сразу «Ок». Что делать? Версия Андроида - 4.1.2. На Вашем англоязычном приложении также.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Здравствуйтеvulkan1961, !
Nexus 7 из коробки не работает с USB-OTG.

Нужен root и StickMount.
Если все это есть, то Вы можете через любой File Explorer найти конфигурационный файл?
Какой путь?

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Вот и ангельская версия конфигуратора появилась с новой прошивкой...
И что там нового кроме english voice?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
внутренняя батарея за ночь слетает (когда нет питания)
еще простой вариант проверить - с утра, перед установкой в машине, попробуйте нажать на любую кнопку - если моргнет - батарея не севшая. Если мертвый, то она самая.
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
Не знаю что там нового, возможно только голос заменили.
Но только из за замены голоса увеличивать версию неправильно...
Запаковали по другому, это точно.
 
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
если оставлять регистратор на ночь в мороз в машине то потом не следует удивляться что утром может сдохнуть внутренний аккумулятор регистратора.

подскажите откуда берутся новые прошивки? на finevu.com крайняя версия - 1.00.005.
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
Вот же человек написал откуда прошивка.
Feofan сказал: Откуда скачали 1.00.112 EN? продавец (- thebestservice4you ) прислал, прикрепить здесь во вложении не получилось
На самом деле интересно, в ней действительно что то изменилось, кроме английской озвучки и английской версии конфигуратора?
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Нужен root и StickMount. Если все это есть, то Вы можете через любой File Explorer найти конфигурационный файл? Какой путь?

Доброе утро! С Нексусом всё в порядке: есть root и StickMount, Nexus 7 SD-карту видит. Но при запуске Вашего приложения для CR-500HD оно, приложение, пишет, что не обнаружен конфигурационный файл, "Обновить" не помогает, "Создать" предлагает "Выбрать путь сохранения файла" в никуда, сразу "Ок". Окошко "Выбрать путь сохранения" не такое как у Вас на скрине. Так и логики нет: конфигурационный файл, как я понял, уже есть на SD-карте. Кстати - это CR-500HD_Config.exe или CR-500HD_Settings.exe из папки CR-500HD_Parаmeter? При открыти этих файлов в ES Проводнике путь следующий:/sdcard/usbStorage/sda1/CR-500HD_Config.exe и этот конфигурационный файл ES Проводник предлагает открыть как "Текст", "Аудио", "Видео" и "Картинка", но открыть не может. Как быть . Спасибо.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
vulkan1961, Спасибо за информацию.
Вы можете скинуть мне файл etc/vold.fstab?
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Вы можете скинуть мне файл etc/vold.fstab?

Уважаемый Hanty86! А где мне взять этот файл? У меня знания в Андроиде на уровне домохозяйки. Я не Feofan. Спасибо.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Мой Skype: vulkan1961. Может быть так проще...
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
:)))))))))) +5

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Насчет 1.00.112 EN
На самом деле не очень понятно, что это за прошивка и я не стал бы ее особо использовать. Нумерации англ версий идут другие, там добавляется цифра перед номером конца прошивки. К тому же, англоязычные выходят позже, чем корейские. Англоязычные поставки еще не пошли, так что это точно не оф. английская прошивка. думается, это какая-то тестовая бета или custom...
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Установите лучше Root Explorer с маркета.
Файл есть в системе.
Мне нужно его содержание.
Посмотрите еще по пути /system/etc/vold.fstab
Спасибо!
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
euseller,
А я вчера зашил её сразу.
Сегодня бормочет чего то по ангельски... У меня правда громкость стоит на 1 да и качество голоса там... Так что вобщем то я все равно не понимаю чего она бормочет, хоть по корейски хоть по английски. Вот когда подключаю дома к компу, тогда понятно что говорит "USB Mounted"

Посмотрю вечером чего там наснималось.
Но думается мне, что разницы не будет. Похоже верно что просто там заменена озвучка и конфигуратоор, и на этом всё.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Установил на свой планшет Nexus 7 Ваше приложение для CR-500HD.
Версия приложения какая?
Скачайте актуальную версию с Google Play

Версия 2.0.1 (новая)
Добавлен просмотр текущих параметров в списке настроек.
Добавлена ​​поддержка Android 4.2.

shot_000052.png

И жду от Вас файл.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Версия 2.0.1 (новая)
Что-то google меня не воспринимает - "This app is compatible with your S7-301u", но после нажатия кнопки Install предлагает выбрать другое устройство. К чему бы это?
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Нашел! Пишет, что "не удаётся открыть этот документ, так как он не является допустимым документом PDF". Что дальше?
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Не обновил еще Google Play Версию 2.0.1.

Я выложил уже как час назад.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Нашел! Пишет, что "не удаётся открыть этот документ, так как он не является допустимым документом PDF". Что дальше?
А вы говорили нет...(Это системный файл он должен быть :) )
Можете его открыть с помощью любого текстового редактора и скопировать его содержимое, или просто отправить мне на почту этот файл. v.novomodniy@gmail.com
Долгий тап оп файлу - "Открыть с помощью" (Выбирает редактор), можно установить с Маркета Text Edit и с помощью него открыть файл.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Долгий тап оп файлу - "Открыть с помощью" (Выбирает редактор), можно установить с Маркета Text Edit и с помощью него открыть файл.

Файл открыл, а как отправить Вам? Как сделать на Нексусе скрин и сохранить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live