• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Хотел взять 500, Шели нифига не отвечает
у всех так? или еще где на тех же условиях берете?
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
У меня 500-й прекрасно себя чувствует на креплении, на котором в свое время жил 300-й.
Аналогично.
Крепления то одно и тоже, что для 300, что для 500.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 57 сек.
Владельцы 300, в утилите по настройке видеорегистратора есть выбор таймзоны UTC для GPS модуля?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Есть.
UTC-GPS.JPG
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Feofan
Выложите плиз утилиту для 300.
Не могу найти актуальную.

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 43 сек.
Feofan
Спасибо, не надо, распаковал прошивку, нашел.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
allhom, спасибо за отзывчивость. Я сейчас сам переписываюсь с Шелли и уточняю
возможность поставки креплений на Украину. Крепления для 300-го и 500-го абсолютно
идентичные. На мой взгляд у них есть одно "слабое звено" - хвостик сверху для защелкивания
при снятии-установке ВР. Но в моём случае второе крепление нужно вот для чего:
имей две машины на которых езжу попеременно, а два ВР - больно по деньгам.

allhom, eсли Вы на Украине - звоните 050-590-01-69, поговорим о ВР и по поводу доставки из Кореи. Спасибо.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вопрос к владельцам сабжа (особенно с GPS): как у кого воспроизводит записи родной плейер?
У меня жутко тормозит, при этом на карте движение авто вроде бы идет нормально и звук нормально, а изображение идет рывками.
На виндовом медиаплейере и в Registrator Viewer тоже чуть подтормаживает, но не критично, а на Media Player Classic HC все идет гладко.
Кодеки стоят K-Lite_Codec_Pack_940_Mega. Куда копать?
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Hanty86, а ты случайно в самой версии прошивки не ковырялся?
Я думаю, что не только для меня будет актуальным слегка подшлифовать настройки чувствительности датчика удара в режиме движения... ИМХО корейцы делали данный диапазон в расчете на корейские дороги не учитывая наши суровые реалии :D
Не знаю у кого как, а у меня и в режиме LOW датчик срабатывает даже на не слишком больших кочках и ямах...
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
для тех кто будет покупать у apple-ct - учтите, что он берет 25$ за обмен устройства на новое.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
ALWagner сказал: как у кого воспроизводит записи родной плейер? Друзья, отпишитесь пож.
Если Вы имеете ввиду FineVu Player, то у меня воспроизводит без проблем, а в чем проблема?
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
для тех кто будет покупать у apple-ct - учтите, что он берет 25$ за обмен устройства на новое.
Это вам еще повезло. Мне он отписал что перепрошил девайс для устранения проблемы и отправил его обратно! Но дело в том, что перепрошивкой проблема не решалась, я это пробовал не раз. Да и GPS не ловящий спутники перепрошивкой не исправишь, нечего там шить... Посмотрим что получилось когда девайсы вернутся назад....
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Если Вы имеете ввиду FineVu Player, то у меня воспроизводит без проблем, а в чем проблема?
Вчера писал:
У меня жутко тормозит, при этом на карте движение авто вроде бы идет нормально и звук нормально, а изображение идет рывками. На виндовом медиаплейере и в Registrator Viewer тоже чуть подтормаживает, но не критично, а на Media Player Classic HC все идет гладко. Кодеки стоят K-Lite_Codec_Pack_940_Mega. Куда копать?
Так бы наплевать и смотреть на MPC, но хочется и карту посмотреть, а Регистратор вьюер под наш девайс не заточен и остается только родной плейер.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Регистратор вьюер под наш девайс не заточен
Автор обещал сделать поддержку FineVu в следующей версии. Примеры видео у него уже есть. У меня схожая ситуация - жду...
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Характеристики компа какие?
Не старый еще, ноут (двухядерный AMD Turion-X2, видеокарта ATI Mobility Radeon 3400), W7(32bit) SP1.
На десктопе с Пентиумом 3,2Гц, тоже самое.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Автор обещал сделать поддержку FineVu в следующей версии.
Хорошая новость.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Не старый еще, ноут (двухядерный AMD Turion-X2, видеокарта ATI Mobility Radeon 3400), W7(32bit) SP1. На десктопе с Пентиумом 3,2Гц, тоже самое.
Ну знаете, не совсем новое конечно железо, но например у меня на рабочем компе - Intel Pentium 4 3000MHz Prescott (S478, L2 1024Kb, 800MHz) с 4 гигами памяти FullHD видео не тянет (рывками), а о FineVu Player вообще молчу (одни картинки).
Домашний комп - Intel® Core™2 Duo Processor E8600 (6M Cache, 3.33 GHz, 1333 MHz FSB) с 6 гигами памяти, тянет FullHD достойно.

Думаю я, что FineVu Player свои кодеки использует или нерационально установленные кодеки.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Ну знаете, не совсем новое конечно железо
Но это железо нормально тянет эти же файлы через MPC, плавно без рывков.

Думаю я, что FineVu Player свои кодеки использует или нерационально установленные кодеки.
Вот в этом и вопрос, как их подправить. FineVu Player сделан примитивно и даже настроек не имеет.
 
A

airon88

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Ура! Мой файнВю наконец-то долетел! Заказывал у Шелли (Яна). Отправили 05.11 пришло сегодня, стандартным air mail'ом. Чувствуется качество, вещичку просто приятно держать в руках. Брал стандартный комплект + GPS + самсунговская microSD на 32ГБ. Все вылилось в 365 американских рублей. Очень надеюсь, что покупка оправдает ожидания. Будем тестить! :)
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
у Шели почта не изменилась? никак не отвечают....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live