• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
apple-ct тоже начал рассылать CR500HD... Мой уже трекнулся в Корее.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Подтверждаю.
Мой тоже трекнулся.
Ждемс.
 
К

Кофер

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Кто нибудь уже разбирал регистратор? Хочу поместить в кожух зеркала, места в кожухе 40мм в диаметре. Слышал обьектив легко отделяется от корпуса, кто знает какой тип соединения между линзой и корпусом?
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
какой тип соединения между линзой и корпусом
где то вроде читал что камера и линза отдельные части, и чтоб их так же расположить как они в корпусе придется мудрить.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
У меня куплен полный комплект (с GPS и фильтром). О том что посылка ушла без фильтра продавец ничего не написал. Посмотрим на дальнейшее развитие событий...
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
У меня куплен полный комплект (с GPS и фильтром).
я фильтры докупал по инвойсу. обещал скомбинировать. из-за фильтров перенес на начало октября, но регистраторы выслал. короче, посмотрим.
 
6

69makcrus

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Народ Всем привет,а можно глупый врпрос,как можно установить и настроить правильно данный регистратор без экрана,и еще один вопросик кокой дополнительный монитор можно прикупить чтобы в случае чего можно было посмотреть видео,спасибо за ранее за ответ.слышал что есть мониторы с двумя видеовходами (на случай того что поставлю рег. и на заднее стекло)
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
У нас на почте могут извещение на посылку неделю нести... Когда к ним приходишь с вопросом "Что за **? По треку посылка у вас уже неделю!" у них любимый ответ: "А что вы хотели?! Она только на прошлой неделе пришла!"
Когда уже эта совковая почта загнется?! Может хоть какой нибудь вменяемый почтовый сервис на их месте появится...
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
У нас на почте могут извещение на посылку неделю нести... Когда к ним приходишь с вопросом "Что за **? По треку посылка у вас уже неделю!" у них любимый ответ: "А что вы хотели?! Она только на прошлой неделе пришла!"

Ха...
Случай помню, нет посылки и нет, дай думаю по треку гляну, смотрю, а ее уже 10 дней назад вручили мне, а вы говорите неделю извещение нести, тут понимаешь, посылки вручают тебе и без тебя, и еще "задним числом"... Чудеса.
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Так что тут смотреть, кто в Москве или области, ясно, что быстрее. Мне с Москвы еще 2 недели идет посылка.
Как подойдет посылка, установишь, можно будет подъехать, посмотреть?
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Не совковая, а Российская.
Нет уж! Именно СОВКОВАЯ! Такое отношение к клиентам возможно только в совке! Когда работник почты общается с клиентом по принципу "я тут сижу чай пью - работаю, а вы ходите здесь мешаете", ничего хорошего от этой почты ждать не стоит. Им все пофиг, они не боятся что клиент уйдет куда то т.к. альтернативы нет, им плевать на свою работу, т.к. все равно не уволят, по тому что работать за их зарплату больше никто не хочет, им плевать на ваши посылки, т.к. они ни за что не отвечают (однажды наблюдал картину приема почты, у меня волосы на голове шевелились. посылки, пакеты и бандероли кидались через весь зал или склад, или как он там называется, и ударяясь об стенку падали в угол)... этот список можно продолжать бесконечно.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
появилась новая прошивка CR-300HD_Firmware_V1.00.037_03_RU тут
 
Live



Вверх
Live