• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Registration blocked - и ничего не могу добиться

O

olegatorr

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Заказал штуковину у продавца cars_and_tools, оплатил как положено, а он мало того, что не шлёт её, так ещё и влепил ДВА "unpaid item strike".
У меня один уже был, от другого продавца. В итоге - "Registration blocked".
Ebay советует договариваться с продавцом, но это невозможно (Contact Member: The form is not available at this time. Your account is not authorized to use this feature due to your account status.)

Ладно, заполняю Appeal form, неделю никакой реакции. Заполняю ещё раз, взываю о помощи. Приходит ответ. Copy/Paste в фирменном стиле ebay (максимум слов, минимум смысла). Начинается словами "Dear James". Кто такой Джеймс - я не имею понятия.
Единственный намёк на адекватный ответ в тексте:
Please review link below in sending us your proof of payment in the
accepted format.

То есть вроде как формат Mail Heder-а не понравился. А что там может быть не так, если он тупо скопирован из Outlook Express?..

Люди добрые, это длится уже не первый месяц, не знаю что делать. Я в шоке от ebay.

Помогите, а?
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Заказал штуковину у продавца cars_and_tools, оплатил как положено, а он мало того, что не шлёт её, так ещё и влепил ДВА "unpaid item strike".

Очень похоже, что он это намеренно сделал, зная что
это длится уже не первый месяц, не знаю что делать. Я в шоке от ebay.
 
O

olegatorr

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
relogan, я сразу догадался, что он это скорее всего не случайно сделал. Вы на какой путь решения проблемы намекаете?
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
за один лот? :shock:
А такое возможно вообще, в принципе???
А "оплатил как положено" это как? ПП? Так ведь подтверждение транзакции там должно было остаться...
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
relogan, я сразу догадался, что он это скорее всего не случайно сделал. Вы на какой путь решения проблемы намекаете?

Я просто в шоке :shock:

А что Вам мешает диспут в Палке открыть?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
так платил сто пудово не палкой)
 
O

olegatorr

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Да paypal-ом я платил. Мне еще мэйл пришёл "We hope you enjoy your purchase. Your payment has been received for the following item:..."

А как мне
диспут в Палке открыть?

В самом ebay я уже практически ничего не могу сделать, даже с продавцом объясниться, потому что мой профайл заблокирован.

И повлияют ли действия в paypal на сам ebay?..
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Да вообще охренели. Народу заблокировали тучу. Не щадят даже тех у кого по 4000 фидбэков. Вот от таких пендосов кризис и пошел
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Да вообще охренели. Народу заблокировали тучу. Не щадят даже тех у кого по 4000 фидбэков. Вот от таких пендосов кризис и пошел
меня кстати тоже под эту гребенку :shock:
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Да paypal-ом я платил. Мне еще мэйл пришёл "We hope you enjoy your purchase. Your payment has been received for the following item:..."

А как мне
диспут в Палке открыть?

В самом ebay я уже практически ничего не могу сделать, даже с продавцом объясниться, потому что мой профайл заблокирован.

И повлияют ли действия в paypal на сам ebay?..

центр разрешения проблем (палку ра русский перевел уже я надеюсь?))
как раз в палке они и влияют
 
O

olegatorr

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
У меня уже просто слов нет. "Открыл" диспут. Он в ту же секунду автоматически закрылся:
This dispute closed because it was opened for more than 45 days after the transaction date or did not meet other filing criteria.

Больше диспуты открывать не даёт:
"Вы уже указали на проблему с этой транзакцией. Посетите Центр разрешения проблем для просмотра состояния открытых дел."

А дело-то это ЗАКРЫТО.

Ну что же за уёбищная система такая...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну так ты время потерял - 45 дней прошло с момента оплаты.
а ты уже по поводу этой транзакции открывал диспут раньше?
 
O

olegatorr

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Нет, я только что от Вас узнал, как это делается.

В итоге:
- денег я заплатил
- товар я не получил
- акаунт мой на ebay заблокирован
- выходит поделать я ничего не могу (?!)

КРАСОТА! :shock:

Ebay forever...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
в палке должна быть информация - проплата по этому лоту
копируем там все и отсылаем это письмом ибею с описанием своей проблемы
а также можно пообщаться в чате и обрисовать там эту ситуацию
 
O

olegatorr

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Ebay-ю ведь только через форму можно писать ("Contact us" не работает почему-то), а в форме четко оговаривается - вкопируй сюда хидер мэйла об оплате. Я вкопировал, а они то ли тупят, то ли отмазываются.

Может попробую в чат ломануться...
Спасибо!
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
отсылай письма на ибей со всех ссылок который есть на ихнем сайте(типа помощь, вопросы и т.д.) а также факсы шли - номера где то есть на форуме
 
K

knaleksej

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Блин ребята я смотрю у вас такая же задница... Короче в емайл хедер надо писать следующее. Заходишь в свой почтовый ящик выбираешь свойства письма (там прописываются все данные от кого пришло, с какого айпи и тому подобное, по крайней мере в яндексе у меня есть свойства письма) короче пишешь это в емайл хедер, после этого пишешь что типа я такой то такой то оплатил то то то и прошу отменить страйк. Я уже так три страйка отменил. Еще 4 осталось совсем чу ть чуть :lol: правда продавец не отвечает ссу---ко! Удачи вам и мне тоже. Если че спрашивайте помогу чем смогу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live