• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребята, как поступить? или как мошенник на мошенника обидился.

D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
Минск - столица РБ. Ладно не географию мы учим, так, для саморазвития
Я знаю, а Москва- это столица России,- а Россия,- это перестройка, балалайка и группа Car Man :lol: :D
Я просто не обратил внимание что у ТС в профиле написано ....
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
А я-то чего? Мне фото не надо
Под руку попался... Кто зрелищЪ требовал?
Я к тому, что если бы у меня были малейшие сомнения или требования по внешнему виду к часам - обратил бы внимание на большой красный жирный текст..
p.s. Хотя, в некоторых местах ход мысли ТС-а я вообще не особо улавливаю.. Видимо, стереотипами мыслю..
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Москва- это столица России,- а Россия,- это перестройка
Хотя по поводы Москвы есть мысли, что это отдельное государство....

Под руку попался...
Сударь, будьте в следующий раз по сдержанней, норов показать любой может без разбора не вникая в суть вещей.
Ты не одинок, я сам "кой-чаво" плохо осознаю.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Стерилизовать таких советчиков надо. Принудительно.
Непонял причём тут стерилизация? или каждый мечтает о своём. Если прод отправил подделку а ты на этом ещё и бабло нехилое теряеш то чего жаловать прода (в данном слечае китайца) Из-за него попал ещё и деньги ему подари) Просто высказал своё мнение.
А насчёт стерилизации кота своего кастрируйте, ну или себя.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
А мне он прислал шило, которое сможет отличить даже школьник! И не стоит сбрасывать ссылки на часы, я знаю, сколько стоит настоящий оригинал! Мне нужна была хорошая, качетсвенная копия, а не из оперы найди 10 отличий. Фото, вы видели, так что не стоит так дерзко комментить!
Я вам, персонально напомню - вы открыли диспут по причине получения копии. Вот ваш пост
через месяц приходит...копия Циферблат маленький так уже ух палит... Написал китайцу, что мол что ты мне шило выслал... он молчал 1-2 дня, потом я полез на палку открывать спор (подумал, открою, что товар не пришел, т.к. китайец молчит и лотов не было на продажу у него), открыл спор, спустя пару часов китаец предоставил данные, что посылка пришла, я перевожу в спор и комменчу, что пришла копия и выкладываю фото.
Т.е. вы открыли спор по причине получения копии, а теперь. когда вас уличили в нечистоплотности, начинаете нам басни рассказывать, что вам и нужна была копия? Кому сказки- то рассказываете?
Почерпнул для себя...
Как селлеров на бабки разводить?

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
А насчёт стерилизации кота своего кастрируйте, ну или себя.
Месье - специалист по стерилизации кошек? Так это вам на другой форум.
Если прод отправил подделку а ты на этом ещё и бабло нехилое теряеш то чего жаловать прода (в данном слечае китайца) Из-за него попал ещё и деньги ему подари)
Для невнятно читающих поясню - ТС купил ЗАВЕДОМО копию, получил ее, продал, открыл диспут по неполучению(!) якобы по причине того, что получил копию(ну типа он надеялся купить у китайца за полцены настоящий тиссот) и пытаетсь выбить полный рефанд, путем отправки селлеру обратно ПУСТОЙ коробки. Т.е. речь идет о банальном мошенничестве. Причем весьма низкого пошиба. А вы еще его и поддерживаете.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
T

Tylers

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Minsk
BiW, хорош ты уже таким злобным быть!
Я спросил, как поступить и всё!
Если бы он прислал качественную копию, как оригинал, то не было вопросов, а тут явное не соответсвие.

всё, вопрос закрыт, как и тему, можно закрывать!
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Покупатель купил подделку сознательно, продал ее (возможно, как оригинал) и еще деньги назад хочет - оригинально. Вообще потребители подобных изделий часто удивляют, впрочем.
 
G

Glabus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
SPb
Мдя...
Никогда б не подумал, что можно претензии выставлять о получениии некачественной копии, да ещё продав её редварительно.
Т.е. ТС типа купил копию на продажу, втюхать как оригинал её судя по всему не получилось, втюхал как есть но на кетайца обидился....
Я просто ох.... ТС - из бывших наперсточников?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
о.. тему зачётно переименовали )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live