• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реализация товара в России

B

Bravo_7

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Допустим я купил мелкую оптовую партию товара за границей. Как его лучше продать в России. Я не уверен что на товар будет спрос, соответственно странички в интернете нет.
Как мне лучше его продать? Разместить на досках объявлений типа slando? Напр. Molotok, не вдохновил процедурой регистрации.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Bravo_7, тут вариантов сотни. И предложенные вами одни из них. Все зависит только от товара.


P.S. А если Вы не уверены, что есть спрос, стоит ли покупать?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Напр. Molotok, не вдохновил процедурой регистрации.

Хмм, ну если для Вас это сложность, то может не стоит вообще заниматься бизнесом? Иногда проблемы бывают и покруче регистрации на молотке...
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Bravo_7, а чего там сложного в регистрации на Молотке?
 
C

Chaba

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
slando? Напр. Molotok, не вдохновил процедурой регистрации.
Да уж....тогда дальше сложнее! А встреча с клиентами...А отсылать им товар ой мама родная сложно.
Молоток, сландо,из рук в руки, ЖЖ ,лайф интернет и напоследок вконтакте. Но перед эти придется поработать хорошо(регистрация на молотке просто отдых)
 
B

Bravo_7

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bravo_7,
А если Вы не уверены, что есть спрос, стоит ли покупать?
Хочется попробовать, в молотке же напрягло то что надо ждать письма по почте. Хотя наверное попробую.
Насчет спроса. Товар достаточно дешевый, но в магазинах в России не встречал. Поэтому искать сразу оптового покупателя будет проблематично. (Может и ошибаюсь).
Хотел бы разместить на разных площадках объявления, где больше вероятность встретить своего покупателя.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Bravo_7
Рынок сбыта определяется только методом тыка. Можно предполагать где лучше уйдет, но что будет на самом деле проверяется только практикой имхо. Определяете для себя наиболее вероятные места и пробуете.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Хочется попробовать, в молотке же напрягло то что надо ждать письма по почте. Хотя наверное попробую.
Насчет спроса. Товар достаточно дешевый, но в магазинах в России не встречал. Поэтому искать сразу оптового покупателя будет проблематично. (Может и ошибаюсь).
Хотел бы разместить на разных площадках объявления, где больше вероятность встретить своего покупателя.


На Молотке можно держать пять аукционов без проверки Вашего почтового адреса. В процессе и получите письмо с кодом (обычно через две недели).
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Смотря какого типа товар.
Я просто в местной газете даю обьявление и люди сами звонят.
Кому надо покупает. Так что был бы хороший товар.
А остальное приложится.
:)
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я письма от Молотка во Владивостоке неделю ждал..
 
B

Bravo_7

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок. Понятно. А такой вопрос, если допустим продавать товар мелким оптом по розничным магазинам, то наверное сертификаты какие то нужны. Или они сами разберутся как его продавать?
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ок. Понятно. А такой вопрос, если допустим продавать товар мелким оптом по розничным магазинам, то наверное сертификаты какие то нужны. Или они сами разберутся как его продавать?
думаю, первое что им понадобится - документы для бухгалтерии
для них не может товар появится "из воздуха"
и скорее всего они захотят проплатить тебе по безналу
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live