• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Развели на молотке. история

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vega2, Наверное потому что Вы покупки делаете не там ?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну не знаю... меня ни разу не кидали

я же говорю: представляется. Да и при просмотре ассортимента в большинстве случаев молоток вызывает смех.

Например свой любимый телефон восстановленный ( уж не знаю кем, но как новый) - SE t68i я взял на самизнаетегде за 30 баксов, а на молотке тоже самое от 60. Нет, ну ладно там за 35 продавали бы, или 45 в конце концов, но 2-3 конца это даже не смешно. И вот поэтому кажется, что это место кидалово и разводилово.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну не знаю... меня ни разу не кидали

Это как с рынками. Если вы там постоянно и в теме - то вас в 99 случаев из 100 не кинут, так как вы знаете что брать, у кого, когда и по чем. Залетный же человек с такой же вероятностью купит либо втридорога, либо не качественную вещь и даст зарок ходить на рынок. А те кто "в теме" покупали и будут покупать.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Спасибо за тему. Иногда там покупаю, иногда даже из других городов. Пока не кидали... Очень удобно сплавлять там старую надоевшую технику.))
 
Justere

Justere

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Никогда.
Нет, НИКОГДА не платите через киви за такие вещи. Если с WM или картой хоть можно как-то разобраться, то с киви никак. С WM можно хоть как-то тягаться, если есть персональный аттестат. С банком, тут думаю, понятно.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Даа... тоже был опыт покупок на молотке, можно сказать удачный. Тягался за б\у ноут. Все время продувал аукционы- а тут что-то сестра меня потянула за компанию в магазин за техникой. Баа... а там акция- стоят новые буки, по цене примерно на тридцать процентов дешевле чем б\у на молотке... Так что покупка была выгодной- вот вам и ответ...



"...А ты походи по базару ...поспрашивай" Не знаю, чья цитата...
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Silberstein, сам молоток, к сожалению, тут не при чём. Ведь если на ебее попадаются гады-продавцы, то нельзя ругать весь ебей. Но там политика другая.
При верификации на молотке пользователю приходит по обычной почте обычное бумажное письмо, в котором написан код, его надо на сайте молотка уже вбить для проверки. Этим подверждается "настоящесть" человека. И если ему выгодно работать с этим сайтом, он будет заморачиваться с верификацией и ждать неделю-другую конверта в почтовом ящике. Хотя мне лично было нужно это только для покупок, но я верифицирована там.
А когда анонимность во всём - в адресе, фамилии, способе оплаты-приёме денег, то следует думать, нужно ли связываться с такими продавцами.
Я живу в мелком городке, но даже у нас можно в магазине купить флэш-плеер за какие-нибудь 400 рублей! Вот зачем покупать по интернету вещи, которые подчас дороже чем в реальных магазинах? Твой брат научилс на ошибке, больше так не сделает. Многие ошибаются, поверь, и я сама на одном китайце потеряла денег, расстраивалась, но это прошло. С тех просто научилась выбирать продавцов.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Live

Similar threads




Вверх
Live