• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разовый заработок + нехилый бонус

Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Приветствую!
Собсно работа не бей лежачего. На нее согласится либо школьнег либо уже состоявшийся парень, который жаждет пройти квест "что продать на ибее".
_________________________
Объясняю:

Школьник не имея умений (простите за каламбур-с) может заработать баксов 20-30, получив их на ВМ. Ну или как он захочет, так и получит.

Состоявшийся парень, кого залюбила работа и который решил продавать на ибее помимо 20-30 баксов, которые потратит на пузырь с селедкой, или на что там узнает что же такое Питон продает на ибее =) Кстати, школьник тоже это узнает.
_________________________
Итак, задача:

Человеку дается текст. Человек берет текст и ищет форумы определенной тематики. Регистрируется по выданному ему имени и мылу, ищет определенный раздел форума, постит туда текст, и сохраняет ссылку на получившееся сообщение.

Человек должен найти форумов 40-50 данной тематики, желательно проходных, ибо в пустое место постить это пустое.

_________________________
Чё с баблом, начальничек?

Все у меня как всегда... так как работа простая как у землекопа, то сделает ее тот, кто сделает ее дешевле. Т.е. если человек пишет: я сделаю это за $0.5 за 1 пост, и это самое низкое предложение, то делает ее он.

Так же из-за моей природной жадности в качестве оплаты могу предложить часовую консультацию по вопросам продаж в скайпе.


Спасибо за внимание, Олег, тот который Python.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Keeper`
Ща кое-кто огребет за флуд. Правила раздела Объявления читали? Нет? Так прочитайте и успокойтесь.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Я побуду спамером 1 пост=1$
Вопрос такой: форумы на каком языке надо спамить?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
50 форумов. 50 постов. Языки: английский, русский, французский и немецкий. Я ими владею. При необходимости могу видоизменить текст и поддержать разговор на определенном форуме.
Цена в ЛС.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Дайте скайп/асю.

Олег.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
ОФФ!
Python
Как стать собутыльником админа? :( :)
 
P

ProBoarder

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
А тематика текстов всегда разная или одно направление какое-то?
 
М

Миха105

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Еще нужны люди?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live