• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Размер джинсов из китая

erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Сейчас ношу джинсы размер которых через пуговицу 44см,
размер талии 95-96см
Выбрал в заказе 33 размер пойдёт ли мне ?
 
K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
я думаю малы будут
33 размер смотри таблицу waist - талия 84 сантиметра
тебе 38 нужен
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
34 размер это по талии получается 87 сантиметров, а у тебя 95 по талии. не влезешь :pardon: при чем +- еще 2 см внизу таблицы написано

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
как ты можешь носить джинсы 44 через пуговицу? ведь это получается 88 сантиметров всего, при твоей талии 95
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Скорее нужен 34. На размер талии 93см ношу 34 Wrangler и еще ладонь войдет. Хотя у китайцев размер иногда совсем не обозначает действительно то что написано, лучше уточнить у продавца...
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Размеры у китайцев непредсказуемы.

34 - это не 88 см. Потому как всё-таки 87 и даже чуть меньше, плюс несколько сантиметров на свободное облегание. Так что где-то 90-92 в реальности. Плюс хлопок имеет свойство вытягиваться, поэтому после первой носки талия увеличится ещё сантимтра на два-три. Потом, если модель джинсов имеет заниженную талию, то талия будет ещё больше.

Кстати, за те деньги, что указаны в лоте, можно поискать Lee и в США. Хотя, не знаю, сколько выйдет доставка. Но иногда везёт.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
имея дело с китаем нельзя говорить о единых размерах. одна и та же модель одного и того же размера может быть сшита так, что разница будет огромной. так что тут никогда не угадаешь точно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live