• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разлогиниваюсь каждые несколько часов

F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Нет ли возможности залогинится на совсем? :)
Даже если браузер не перезапускать все равно выхожу из аккаунта. При входе не вижу где поставить птичку, чтобы не логиниться каждый раз.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ванга умерла, гадалок нет, где хоть?
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Firefox

Добавлено спустя 33 сек.
На других сайтах такой проблемы не наблюдается.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Я просто только начал али пользоваться. Не в курсе, может это норма?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Ali скидывает как я понимаю свои куки, но добавлять товар в корзину позволяет не логинится. Другие действия требует залогинится. Но нет проблемы сохраните пароль ,и автоматом заходите.
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Stylusss, как раздел называется прочитали?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пользуйтесь браузером, который умеет запоминать логин-пароль (хотя вроде все сейчас умеют). Проверьте эту опцию в настройках и включите, тогда каждый раз когда вводите пароль браузер будет спрашивать, "сохранить пароль - да, нет, никогда для этого сайта", выберете да и в дальнейшем на этом сайте будет сам заполнять форму, останется только нажать "войти".
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Да я пользуюсь. Просто хотелось эти два лишних клика вообще убрать :). Но в общем-то сильно не напрягает. Единственное, что когда купоны пытался получить неожиданно оказывался назалогинен.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
нельзя ничего сделать, увы. Такие у них настройки безопасности, куки долго не живут. На ebay например куки по полгода могут жить. А эти - каждые час-полтора самоликвидируются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live