• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
Тогда 323
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
z0mb1e,
Поверьте, взять "на вырост" лучше, чем потом менять РД! В базу можно внести свои точки, я например занес "Сову", которая производит замер по движению в кадре. Помимо этого есть важная функция "СмартМьюте", т.е. выставляем 50км/ч и, если мы двигаемся меньше этой скорости, то РД сигнализировать о радарах или помехах не будет, только значок диапазона загорится и все! Очень полезная функция, для отсечения помех при движении на парковках в супермаркетах, остановке на светофоре, напртив которого висят камеры - во всех этих случаях в салоне авто тишина! На РД без этой функции вы будете все это время его слушать, что достаточно сильно раздражает! Выбирать Вам, но разница в 60$ стоящая...
 
Z

z0mb1e

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
johnlord_vlg, спасибо за развернутый ответ, буду брать его)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
z0mb1e,
Эти функции есть и в других РД, только ценник выше! На сегодняшний момент А740 самый оптимальный в цена-качество. Хотел GTX555, но он так и не пошел в серию. Я, правда через две недели юзания заказал себе XR3008, из-за небольших минусов 740-го:
1. дисплей малоинформативен и имеет слабую яркость, на солнце вообще нифига не видно! Компас на нем надо было переставить на правую сторону!
2. громкость слабая, правда перепаял резистор внутри и все ОК.
3. ставить и снимать реально запарило!

Все эти пункты идут в плюс к 3008-му, еще добавляется повышенная чувствительность и, возможно наличие датчика лазерного диапазона, в А740 его нет, а 3008 как придет вскрою и посмотрю сам! В минус идет увеличенная цена на 20$ и маленькая проблема с выбиванием скидки у Санни, официально она на 3008 скидок не дает!

Ссылка: http://www.aliexpress.com/store/pro...D-in-Russian-Federation/403937_573726889.html
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Я передумал брать разносной тк мне кажется в суровых зимних условиях его чувствительность и срок службы резко ухудшится
Хотя надо бы почитать отзывы про 508, возможно я не прав
И вроде как в 3008 российской базы радаров нет?
 
H

hooligan77

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
z0mb1e,
бери тогда Conqueror X323
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
darkfell,
В ссылке на обновления у стоп-радара он есть, но с другой буквой, на форуме писали, что обновляется. Как мой придет (на следующей неделе), тогда сам попробую и отпишусь, если надо еще будет!
 
D

drummer_

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем привет.

Обязательно ли писать Санни про то, чтобы прислала с русским голосом или они в Рашу только такие и шлют?
Спасибо заранее.
 
U

Ustas19791

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Мончегорск
johnlord_vlg, удалось ли получить скидку на 3008 и какой способ доставки выбрали - EMS или что-то другое?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Ustas19791,
Мне удалось, Вам - не знаю! Доставка FREE, на EMS идет учет для таможни и цена сильно вырастает, выгоднее здесь взять...
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
У кого какой статус отправления? У меня 4.07.2012 Готовится к отправке из Гонконга
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
darkfell,
У меня радары на всех стадиях, что именно интересно?
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Как быстро доходят до конечного пункта?)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
darkfell,
После того, как покинет ГонгКонг и появится на импорте (может Москва, может Брянск), пройдет от 6 до 15 дней! После этого довольно быстро передадут в таможню, которая еще быстрее вернет обратно на сортировку растаможенным, далее сортировочный центр может тормознуть отправку от двух дней и до недели, может еще появится на отправке не авиа, а жд. После этого ждите на своем СЦ в городе и отправку им до последнего пункта. В среднем время ожидания может составить от двух до четырех недель!
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
johnlord_vlg, ну это понятно) Не первая посылка. Где-то просто прочитал, что Гонконг тоже запретил литиевые батареи. Вот и думаю, чего так долго не отправляет ее
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
darkfell,
А в РД уже литиевые батареи появились? :)

Из ГонгКонга тоже может долго отправляться, так как они работают от загрузки и, когда соберут достаточное количество посылок для контейнера, тогда и отправляют! Предыдущие РД отправлялись через сутки, некоторые через три...
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
johnlord_vlg, кстати, что-то попутал? Или радар без сети не работает?
Ну у меня уже 3 дня прошло) Еще не отправили
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
darkfell,
Посмотрите внимательно на комплект РД, там никаких батарей или аккумуляторов нет! Все они работают от бортовой сети авто, как а740 так и XR3008!
В них правда есть батарейка небольшого размера, но она лишь для питания м/с, которая запоминает спутники, чтобы быстро их находить при следующем включении... (инфа с форума)
 
T

Trok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Trok, Что-то Гонконгская почта совсем не радует. Чувствуется не приедет мой радар к требуемому сроку (так и висит еще)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live