• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
johnlord_vlg
, да часовой пояс стоит правильно +4. А вот в какую сторону нажимал при настройке не помню. Но потом крутил и вверх и вниз. На экране время показывает правильное, а когда говорит путает ночь и день. Попробую покрутить еще раз. Если не поможет сброшу настройки и выставлю заново. Может проблема решится.

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
подскажите как сбросить настройки на стандартные?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Александр1111,
Сделать сброс на заводские настройки:
- C выключенным питанием Зажать клавишу MOD и держать. Вставить шнур дождаться звука, отпустить клавишу.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
johnlord_vlg, спасибо. Все настройки сбросил. Выставил требуемые параметры заново. При сбросе часовой пояс был на 8 переключил кнопкой вниз на нужный пояс, теперь время произносит правильно. Наверное в первый раз не туда переключал.
ebayshnikunamer, вот кстати нашел сообщение на рд форуме http://www.rd-forum.ru/55666-post84.html
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Санни "обещала" выложить через 2 дня
 
E

ebayshnikunamer

Guest
рискнул таки на 010 перейти и как чувствовал, рд стал видить хуже т.е. есть стрелка которую я каждый день проезжаю на скажем, выпуклом мосту и как только я поднимался на верх (метров 350-400), то рд начинал детектил её сразу с хорошим наростанием, а теперь метров за 100 только начинает реагировать. Я в шоке, кто нибудь знает как откатиться на версию 009????
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
ebayshnikunamer,
v011 появлась, похожа на v009.
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
johnlord_vlg, а где список изменений смотреть?

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 26 сек.
открылась продажа! заказал на 10 долларов дешевле
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия

Купон при заказе 15noorder20120614 5$ и после оформления заказа (до оплаты), списался через чат с Санни и попросил скидку для форума rd-forum (5$).
И после уже оплатил 155;
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
darkfell,
На форуме, с именем которого просили скидку! :)
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
johnlord_vlg, не понял
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
johnlord_vlg, нормального чейнджлога там не нашел)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
darkfell,
Про изменения в новом обновлении можно спросить у Passerby или ikar, можно прямо в ветке, у них есть чем смотреть базу! Иногда в ветке выкладывают изменения...
 
T

Trok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, если я закажу два РД и использую купон, то скидка будет 10$ за два или всё же 5$?
И если стекло атермальное, то РД будет плохо работать? Большая разница в приёме сигнала?
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Подскажите, если я закажу два РД и использую купон, то скидка будет 10$ за два или всё же 5$?

Если будет один счет, то скидку по купону применят к общей сумме. То есть только 5. Ну и продавец может скинуть по 5 с каждого ( rd-forum ).
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Alvent,
Даже, если будет два счета, то купон сработает один раз!!! А вот Санни скидку сделает на каждый из заказов, чего вряд ли будет, если оба РД буду в одном заказе, скорее всего даст только 5$ и на этом все...
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
А вот Санни скидку сделает на каждый из заказов, чего вряд ли будет, если оба РД буду в одном заказе, скорее всего даст только 5$ и на этом все...
Ну мне вчера как раз 10 за два сделала. Правда сначала наценку 10, а потом, когда я ей написал про ошибку, то и скидку. :mellow:
 
Z

z0mb1e

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Господа, скажите наличие жпс в этом рд сделано с целью "видеть" стрелки которые вписаны в базы?
дело в том что я живу далеко от москвы и мо, выезжать за пределы ресупблики на своей машине не планирую, в своем городе знаю где установлены все стрелки) поэтому переплачивать за эту функцию считаю бесполезным, скажите какой выбрать рд из моделей конкьюэрор, который реагирует на большинство радаров?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live