• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на постоянной основе с посредником из США.

M

machnev

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Есть потребность в работе на постоянной основе, в большом количестве радар-детекторов Whistler! Требуется опытный посредник способный найти необходимые нам модели по адекватной цене, оплатить их и доставить по минимальной цене! Обговариваем сразу % посредника и начинаем работать!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
machnev
Есть раздел посредников.Пишите им и обсуждайте
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
M

machnev

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть раздел посредников.Пишите им и обсуждайте
а здесь какой раздел?
:(
Чет меня уже загоняли, сначала написал на "Есть заказ", меня к "проверенным посредниками" "послали". Теперь Вы отсюда меня гоните к "непроверенным" посредникам :eek: Помогите лучше! Общался с одним из посредников, так он мне сказал, что нужен посредник, работающий с Карго! Т.к. как я в этом пока полный "ноль", :good:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
M

machnev

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пробовал, но если честно у всех и так работы хватает :) Не до новых клиентов!
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Значит плохо пробовали :)
Если адекватные запросы, а не из серии хочу чтоб нашли в два раза дешевле чем в я нашел сам, и чтобы привезли за пять процентов.
то пишите на почту.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Значит плохо пробовали :(
Если адекватные запросы, а не из серии хочу чтоб нашли в два раза дешевле чем в я нашел сам, и чтобы привезли за пять процентов.
то пишите на почту.

Примерно так и звучал вопрос нам от этого человека :lol:
 
M

machnev

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Значит плохо пробовали :)
Если адекватные запросы, а не из серии хочу чтоб нашли в два раза дешевле чем в я нашел сам, и чтобы привезли за пять процентов.
то пишите на почту.

Примерно так и звучал вопрос нам от этого человека :D

А слабо процитировать как примерно от "этого человека" звучал вопрос!? А то чет мне не очень нравятся когда кидаются такими камнями в "мой огород" :evil:

Жаль, что не найду сейчас как звучал ответ, от "ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА", но если не можешь то не можешь, *** же потом ерничать!? Как говорится "***"!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Пробовал, но если честно у всех и так работы хватает :) Не до новых клиентов!
Пишите поможем (постараемся :wink: )

Отписал Вам, причем второй раз уже, на первое письмо ответа не дождался! Подумал, что не интересно или работы не початый карай, как у всех тут "проверенных" поставщиков! :twisted:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Отписал Вам, причем второй раз уже, на первое письмо ответа не дождался! Подумал, что не интересно или работы не початый карай, как у всех тут "проверенных" поставщиков!
Павел мы же пообщались и пришли к решению, а первого письма не видел - на второе ответил сразу и мы с Вами в СКАЙПЕ общаемся и ждем оформления Вашего заказа как мы договаривались
:shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live