• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пытаюсь оформить покупку - пишет "лимит исчерпан". Помогите!

  • Автор темы ВалентинPil
  • Дата начала
В

ВалентинPil

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Зарегистрировался везде, где надо, деньги на карту положил, попытался оформить первую покупку простого товара без торга - нажал на "Buy it now", нажал на подтверждение оплаты, выскочило окно с текстом:
"Для того, чтобы eBay остается безопасным рынком, мы ограничиваем количество предметов, которые могут быть куплены или проданы по одной учетной записи в одно время. Эти ограничения могут меняться с течением времени и определяются вашей предыдущей деятельности сайта и общую производительность.
В настоящее время, ваш счет достиг предела на торги и покупать, но вы можете увеличить этот лимит, предоставляя дополнительную проверку. Спасибо за ваше понимание.
Пожалуйста, следуйте приведенным ниже, чтобы продолжить.
{E30741-638989x}"

Продолжить не получается, т.к. эта "ссылка" не работает. :) Несколько дней пытался что-нибудь купить - то же самое... Ничего не могу понять, на PayPal е карту проверили, 1,95 вернули уже. Кто знает - подскажите, пожалуйста!!! :D
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Вам нужно верифицировать вашу карту, чтобы снять лимит на покупку. Не знаю почему у вас ссылка не работает. Но это можно сделать и из личного кабинета в PayPal, зайдите туда под своим аккаунтом и там справа найдете нужную ссылочку. А вообще читайте сначала раздел "песочница"
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ВалентинPil

Вы на какую сумму хотели купить? Покупка первая?
 
P

paprika2525

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
находка
помогите,пожалуйста.делаю первую покупку,а мне выдает
"Для того, чтобы eBay остается безопасным рынком, мы ограничиваем количество предметов, которые могут быть куплены или проданы по одной учетной записи в одно время. Эти ограничения могут меняться с течением времени и определяются вашей предыдущей деятельности сайта и общую производительность.
В настоящее время, ваш счет достиг предела на торги и покупать, но вы можете увеличить этот лимит, предоставляя дополнительную проверку. Спасибо за ваше понимание.
Пожалуйста, следуйте приведенным ниже, чтобы продолжить. Ссылки нет.Карта моя верифицирована,лимит нормальный.связывалась с PayPal сказали,со счетом все хорошо,хоть в любую минуту покупай.eBay и PayPal тоже связала.адрес проверила,почту тоже.ума не приложу что сделать.Подскажите
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
paprika2525
стукнитесь в аську- постараюсь помочь разобраться.
зы-номер аськи- в профиле
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
paprika2525


Купите какую-нибудь ернуду за 0,10-,50 центов с бесплатной доставкой. Заодно обкатаете процесс покупки. Для новичков Ебэй вводит отграничения на суммы покупок, которые снимаются после 1-2 х нормально прошедших сделок. Сумма лимита, зависит от многих факторов.
Вы на какую сумму хотите сделать свою первую покупку?
 
P

paprika2525

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
находка
пыталась и мелочь купить,бесполезно.а оплатить хотела покупку за 40$

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

к сожелению,аськи нет.но я есть в одноклассниках и в агенте:D
 
D

dimac

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня такое было когд денег не хватало на карте привязаной к палке.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
у меня такая же проблема что указана в первом посте. ответьте что нужно сделать чтобы совершать покупки?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

на пайпэле у меня статус проверенный

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

ответьте кто-нибудь
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Столкнулся тоже с такой проблемой, помогите с ней разобраться, на карточке денег предостаточно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live