• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Провод iphone 3GS

denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Добрый день товарищи!
Вот наконец-то и получил самую первую посылку (это первая моя покупка на ebay и первый опыт)
лот: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
продавец: http://myworld.ebay.com/maclife.2011/
Цена 3.99$ с бесплатной доставкой) и еще треком даже)
хотя продавец вроди как из штатов, посылка пришла из гон конга) не понимаю почему, может просто описание не внимательно прочитал) ну да и не важно)
Ход действий:
0) Зарегался на ebay))
1) Зарегался в QIWI сделал виртуальную карту)
2) Зарегался в paypal прикрепил карту к счёту)
3) Оплатил покупку, быстро и просто)

Как показывает трек, товар отправил продавец 17.12.2011 и далее ни чего не извесно)
Проходит время, наступает 3 февраля, смотрю в почтовом ящике валяется уведомление, мол придите на почту получите "бандеролька" (или как её назвать) из Гон Конга Вам пришла)
Я на радостях на почту, отдал, нашли, заполнил уведомление, получил) приехал домой, вскрыл)

Кстати когда пришел на почту 3.02.2012 оказывается мне её "ЯКОБЫ" пытались вручить 3 раза) а пришла она уже на почту аж 17.01.2012,
но меня типа не было дома и уведомление до меня не доходило или кто-то из ящика его воровал постоянно)) аж 3 раза))
Ну да ладно, просто строится впечатление, что работники почты забили и только после полу мясяца лежания на почте решили всё таки сносить свою попу и положить мне уведомление в ящик!
И еще маленький нюанс оказалось что на конверте наклеен трек только уже другой был при отправке и показывался на сайте ebay этот: LN220525820US, а видать как прошел таможню наклеили этот RA259366554RU
и как я понял по этому я не смог отследить передвижение посылки по старому треку он как я понимаю только трекается на территории америки и ваще как так получается трекается то он, что отправлен с АМЕРИКИ а он же из Гон Конга пришел) я ваще в замешательстве может кто просветит? в столь мутные мутки пути передвижения))
А вот на счет товара, то провод оказался очень даже качественным) и главное длинным!) а у нас в Раше барыги такие цены бешенные ломят за него))


фото прилагаю:








 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Эх, надо бы тоже кабеля за $0.01, продавать за 4 бакса)) Писать в листинге for 4G 4GS)
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
оО....щедрый у нас народ,ТС в следущий раз читайте больше форум,такой кабель можно купить минимум в 4 раза дешевле,ну или по центу если повезёт)
Хотя первый опыт безценен))
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
оО....щедрый у нас народ,ТС в следущий раз читайте больше форум,такой кабель можно купить минимум в 4 раза дешевле,ну или по центу если повезёт)
Хотя первый опыт безценен))

Обязательно буду читать) всё таки первая покупка)) да пофиг мне и за 4 бакса найц т.к. в моей супер столице такой кабель р 200-300 стоит Ооо)
Тем более процедура всеё покупки оставила великий опыт))
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
denis38, у тебя ФИО и адрес кириллицей забит что ли? Лучше бы исправить на латиницу,а то отправят без зазрения совести на кракозябры какие нибудь.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
а кто обяснит, как это прод Америка и посылка вроде бы йшла с Америки, но пришла с Гонк Конга?
Вариант у меня такой, что прод получает с Гонк Конга и в тех же пакетах отправляет покупателям, но как ему на почте так разрешают?
Или другой, банальный дропшиппинг.
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
denis38, у тебя ФИО и адрес кириллицей забит что ли? Лучше бы исправить на латиницу,а то отправят без зазрения совести на кракозябры какие нибудь.
Был сначало, но потом я его исправил))) после покупки конечно же, тяма слабая не догадался сразу))


а кто обяснит, как это прод Америка и посылка вроде бы йшла с Америки, но пришла с Гонк Конга?
Вариант у меня такой, что прод получает с Гонк Конга и в тех же пакетах отправляет покупателям, но как ему на почте так разрешают?
Или другой, банальный дропшиппинг.
Поэтому и цена дикая как здесь все сетуют))
 
S

shaqobe

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Ну что тут сказать будем умнее))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live