• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверка подлинности товара "monsterproducts"

  • Автор темы A1eksandr
  • Дата начала
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
приветсвую
есть такие люди кто заказывал в данном магазине - http://myworld.ebay.com/monsterproducts?_trksid=p2047675.l2559

оригиналы он продаёт или подделку? уж очень дико маленькие цены на некоторые наушники у него за испорченную упаковку.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Регистрировал. И не только их. Выигрывал за 190 беспроводные битсы (не у этого селлера). Тоже все ок с регистрацией.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
A1eksandr, по вашей ссылке продают оригинальную продукцию. Низкие цены, так как продают бывший в употреблении возврат, отремонтированный возврат и новый товар в помятой упаковке. Данный продавец высылает покупки только по территории США.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
A1eksandr, по вашей ссылке продают оригинальную продукцию. Низкие цены, так как продают бывший в употреблении возврат, отремонтированный возврат и новый товар в помятой упаковке. Данный продавец высылает покупки только по территории США.
да я заказал пару наушников по скидке якобы в мятой упаковке. но всё пришло нулёвое целое и упакованы в полиэтилен!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
A1eksandr, поменяли упаковку и пластиковое покрытие. Это операция пары минут. Главное - что вы довольны покупкой.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
получил ответ от офф. тех поддержки битсов

Hello Aleksandr,

Thank you for contacting Beats by Dre Support with your questions.

My name is Chris, and I'll be assisting you today.

These headphones are not a brand of headphones that Beats By Dre manufactures. These headphones are actually a design for a different manufacturer.

Thank you,

Chris Y.

Beats by Dre™ Support
1-800-442-4000
Monday - Sunday 6:00am - 7:00pm PST
http://www.beatsbydre.com
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы рассчитывали что от них услышать услышать?Что какой-то левый Вася продает оригиналы дешевле их и они подтвердят что у него все ок и лучше брать у него чем у них напрямую?Это рефурбишд, и рефурбишд по сути является оригиналом, так что не вижу проблемы.

Добавлено спустя 41 сек.
А еще сможете ли вы отличить оригинал от подделки...
Лично я не смогу, "китай" уже давно не такой, каким его принято считать, все очень качественно.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
А вы рассчитывали что от них услышать услышать?Что какой-то левый Вася продает оригиналы дешевле их и они подтвердят что у него все ок и лучше брать у него чем у них напрямую?Это рефурбишд, и рефурбишд по сути является оригиналом, так что не вижу проблемы.
я просто проверяю информацию и конечно я рассчитываю и надеюсь что продают они оригиналы ))) а вы не заметили что там продают и новые по такой цене и рефарбишед да что угодно, только цена ниже.
ещё до ответа от офф сайта мне ответил другой магаз вроде как тоже офф битсов
Hello,

“monsterproducts” is Monster’s official eBay store. So, yes the auction in question is real.

Monsterous Regards,
Monster Customer Service

Statement of Confidentiality
The contents of this e-mail message and any attachments are confidential and are intended solely for the addressee. The information may also be legally privileged. This transmission is sent in trust, for the sole purpose of delivery to the intended recipient. If you have received this transmission in error, any use, reproduction or dissemination of this transmission is strictly prohibited. If you are not the intended recipient, please immediately notify the sender by reply e-mail or at (415) 840-2000 and delete this message and its attachments, if any. Thank you.


А еще сможете ли вы отличить оригинал от подделки... Лично я не смогу, "китай" уже давно не такой, каким его принято считать, все очень качественно.
да возможно я не смогу отличить, но это не важно! Важно то под каким видом продают, честные продавцы пишут "фейк" или что то в этом роде.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
у нас в городе есть отдельчик все для айфонов, дак вот, там продают продукцию монстер продактс, многие приходят и не верят своим глазам, почему так дешево, проды говорят подделка, но очень качественная.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
у нас в городе есть отдельчик все для айфонов, дак вот, там продают продукцию монстер продактс, многие приходят и не верят своим глазам, почему так дешево, проды говорят подделка, но очень качественная.
какие честные у вас в городе продавцы))) я почему уже больше настроен на фейк за эту цену, надеюсь хоть качественный))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live