• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверка Бизнес аккаунта ПП - блокировка для сбора информации.

A

Arnytopter

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
4
Баллы
204

Привет всем. Поиском подобной темы не нашел, поэтому начинаю плодить новые сущности.

Год торгую с Премьер аккаунта через Ебей. Вывожу денежки на свой банковский счет.
Вчера решил ради эксперимента потыкать в опцию "повысить до бизнесс аккаунта". Ввел придуманное название организации, дату регистрации ее и номер телефона свой. После этого счет Пейпал был заблокирован без каких-либо предупрежений.
На почту пришло сообщение: "Ваш счет ограничен до тех пор, пока мы не получим от вас информацию". В письме извиняются, и говорят, что мне нужно предоставить им какие-то данные в соответствии с российским законодательством. Но по факту у меня никакого ЮЛ нет и бизнесс аккаунт я регистрировать не хочу.


Вопросы:
1) Можно ли откатить эту заявку на бизнес-аккаун
2) Не забанят ли меня нахрен, когда узнаю, что я продавал товары с личного счета пейпел
3) Что блин будет с теми 700 долларами, что болтаются на залоченом счету?!

Спасибо и простите, если тема избита.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
просто супер тему надо назвать как кинуть себя на 700 долларов? Я думаю тут один вариант звонить впейпал и говорить что я не я случайно собака или кошка или сын набрал все это за меня на клавиатуре
 
A

Arnytopter

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
4
Баллы
204
просто супер тему надо назвать как кинуть себя на 700 долларов? Я думаю тут один вариант звонить впейпал и говорить что я не я случайно собака или кошка или сын набрал все это за меня на клавиатуре

А можно ответ по пунктам?
На сколько я знаю, ПП не одобряет открытие доступа к аккаунту иному лицу.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
просто позвоните им и всё решиться. я с бизнеса на премьер перевел, когда залочили бизнес акк. 10 минут и всего дел.
 
A

Arnytopter

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
4
Баллы
204
Да,спасибо! Позвонил, через двое суток разлочили и откатили на Личный счет. Видимо, Примьер уже будет недоступен больше.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
А что дает/давал Примьер?
 
Live



Вверх
Live