• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просмотр новых объявлений ebay раньше большинства

  • Автор темы 1turist1
  • Дата начала
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6
Прошу поделится информацией возможно кто то знает каким образом можно увидеть новые объявления раньше остальных, многие товары также при 2ух секундном обновлении объявлений часто появляются уже купленными, кроме того знаю человека который владеет этим способом и видит новые объявление раньше примерно на секунд 8 (не только он) и точно он их получает не через разные стороние сервисы а прямо в гугл хром, толи какимито маршрутами толи черерз впн сервер, но факт остается фактом, готов даже заплатить если будет продемонсрирован реальный пример и помощь в его настройке, возможно есть сервера которые выдают раньше объявление и тд, заранее благодарен.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
кроме того знаю человека который владеет этим способом и видит новые объявление раньше примерно на секунд 8 (не только он)
готов даже заплатить если будет продемонсрирован реальный пример и помощь в его настройке
ну так заплати тому человеку? что бабло понапрасну тратить
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...кроме того знаю человека который владеет этим способом и видит новые объявление раньше примерно на секунд 8...

Расскажите пожалуйста подробнее. Как вы познакомились, как вас он в этой теории убедил. Продемонстрировал ли он вам перечисленное, либо вы ему просто поверили на слово.
 
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6
Расскажите пожалуйста подробнее. Как вы познакомились, как вас он в этой теории убедил. Продемонстрировал ли он вам перечисленное, либо вы ему просто поверили на слово.
Расскажите пожалуйста подробнее. Как вы познакомились, как вас он в этой теории убедил. Продемонстрировал ли он вам перечисленное, либо вы ему просто поверили на слово.
Мы уже давно знакомы, все просто он говорит о новом оябвлении и говорит какое я его вижу спустя 6-10 секунд
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Как вариант: он подписан на поиск по региональному сайту еВау и объява появляется на этом региональном сайте. Он ее видит, а вы смотрите поиск на com и у вас она появляется позже. Этот эффект точно присутствует.

Кроме того, может иметь значение подписка на регионального продавца. Тут насчёт тонкостей я маленько не в теме
 
Live



Вверх
Live