• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропусти ли тамажня камеру видеонаблюдения?

Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Кто-нибудь знает пропусит ли таможня такую камеру. Заказыл кто-нибуль подобную?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Должны пропустить.
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Забрел на этот сайт, там есть список видов специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию. Так вот, там есть пункт
работающие при низкой освещенности объекта (0,01 лк и менее) или при освещенности на приемном элементе 0,0001 лк и менее;
Поэтому и появились сомнения, придерутся еще к светодиодам и деньги я так понимаю на ветер.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Пропустит, даже смотреть ее на таможне не будут.
 
P

pvphome

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
Поэтому и появились сомнения, придерутся еще к светодиодам и деньги я так понимаю на ветер.
Если у камеры есть подсветка, это значит, что она НЕ работает "при низкой освещенности".
А вообще -- на практике таможенники либо не помнят, что надо "шпионскую технику" тормозить, либо знают только самые распространенные ее признаки. (К примеру, отмычки -- это тоже "специальные технические средства", но об этом никто не помнит).
Тормозили на моей памяти только посылки, идущие через Самару.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Timka855
обратитесь с вопросом на таможенный пост в своем городе. Ответом поделитесь со всеми. ждем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live