• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропажа оплаченного товара из раздела оплаты.

  • Автор темы Юля Бондаренко
  • Дата начала
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Добрый вечер.
11 числа я оформила большое количество заказов.
Я составляла список товаров и оплачивала согласно списку.
У меня первая оплата прошла на сумму 276 долларов.. и в ней согласно моему списку было определенное количество магазинов.
Тк было очень много заказов и оплат далее мелких покупок я не обратила внимания- есть ли все в разделе оплат.
Сейчас я села проверять свои заказы- у меня НЕ сходится сумма списания с моей карты и то что висит в разделе- отпарвленные посылки ровно на 18 долларов.. я по списку проверила- это покупка в магазине- 20 наборов подвесок.. Я точно помню что я их оплачивала в первой покупке- тк я хотела взять больше- но мне при покупке даллее- высвечивало- что такой товар продавец продает только 20 наборов..

Подскажите ЧТО делать??
 
Катя Иванова

Катя Иванова

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Может есть какая-нибудь история? или модераторам лучше написать...
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Может есть какая-нибудь история? или модераторам лучше написать...
Я списалась со службой поддержки.. они просят подтверждение оплаты..
Фишка в том, что я оплачивала сразу всю корзину- на сумму 276 долларов.. там было покупки от 4-7 магазинов...
и с меня на карте списана сумма 276 долларов- одним платежом.. КАК доказать что в этих 276 долларах и этот заказ был??

По совету поддержки, я проверила эмейл.. на него приходило письмо о оплате покупки в данном магазине... Но это по их мнение не является доказательством списания средств с меня
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
и с меня на карте списана сумма 276 долларов- одним платежом.. КАК доказать что в этих 276 долларах и этот заказ был??
Попробуйте еще обратится в Ваш банк, если вы оплачивали картой, или в саппорт сервиса с чьего кошелька вы оплачивали. Возможно произошел какой-то сбой из-за больших нагрузок 11.11.
И еще, извините, если вопрос покажется глупы, Вы предоставляли финансовому отделу саппорта Али скрин письма от Алиэкспресс об успешной оплате этих самых подвесок?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Попробуйте еще обратится в Ваш банк, если вы оплачивали картой, или в саппорт сервиса с чьего кошелька вы оплачивали. Возможно произошел какой-то сбой из-за больших нагрузок 11.11.
И еще, извините, если вопрос покажется глупы, Вы предоставляли финансовому отделу саппорта Али скрин письма от Алиэкспресс об успешной оплате этих самых подвесок?
Добрый вечер.
Да предоставила скрин из письма с мыла.. там и номер заказа был...
Вообще у меня осталось стойкое ощущение что в поддержке я общалась с компьютерной программой...
постоянно по кругу спрашивали одно и то же...
по номеру заказа фин отдел- их подтвердил что оплата прошла.. я отвечаю- вы написали что заказ номер такой то оплачен- и меня интересует почему я не вижу его в корзине на отправку.. в ответ приходит- ВЫ можете подтвердить свою оплату??

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
А в разделе "Ожидается отправка" у вас эта покупка не завалялась? Может ее не отправили еще просто?

И в разделе отправок.. и в разделе НЕ оплаченных.. и в разделе отправленных.. и в МОИХ желаниях- нету...
Правда сегодня с утра- очередной прикол- у меня в разделе отправленных- одна и та же покупка высветилась 2 раза.. у меня там сейчас более 15 отправок- на первой странице покупка на 43 доллара и на второй странице тот же товар от того же магазина на сумму 43 доллара... карту проверила- списана только 1 раз сумма 43 доллара..
Я вот сижу думаю- может у них сбой системы какой то... поэтому глючит в корзине по заказам...
 
b1Ack_DiVer

b1Ack_DiVer

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Может стоит посмотреть еще раз, внимательно всё сверить, и в настольной и в мобильной версии сайта?
Чтобы писать в поддержку - надо четко представлять о чем писать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live