• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропажа денег, Bid Cancellation, Suspend - С Рождеством!

C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оконцовка у истории имеется? Чем завершилось дельце? Никто ведь не застрахован, по ходу, от ибеевсой "заботы"...
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Chinovnik, спасибо что интересуешься.
На самом деле ничего так и не закончилось. Писал сто раз уже в чат, отсылал документы куда только можно. А вот только что взял еще и позвонил. Не ожидал я конечно того вранья, которое я услышал, но зато хоть знаю уже что дороги назад нет. Сказали они мне, что засуспендили потому что очень много акаунтов открыто от моего имени (больше 20 :) ). Это при том, что пару дней назад, в чате мне сказали, что нет конкретной причины почему засуспендили, просто захотели проверить доки.
Спросил по телефону что мне делать, сказали найти тех кто открыл акаунты от моего имени и попросить их закрыть :shock: Отлично вообще. Умеют посылать)

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Вы как думаете, есть еще смысл что-то делать? Может я очень близко к сердцу воспринимаю то, что один раз послали по телефону? Не приятно так, знаний английского не хватает даже чтобы что-то доказывать им.
 
A

Alfred Ulf

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Stogholm Sweden
Мне тоже пришло такое сообщение )))
Аккаунт приостановили !
Отправил фотку Водительских прав и VISA - жду ответа!
Ebay касячит )))


Я конечно не в России живу но точно знаю что по законеам РФ Вы не обязаны предоставлять личную информацию о себе никому кроме гос органов РФ В соответсвтвии с их запросами
кроме того ебай (или ***) сам заинтересован работать с РФ
и то что вы платите туда деньги и он вам еще создает проблеммы является мошенничеством темболее нет никаких документов договоров и представительств а у ж темболее никто не ает вам чек!
кроме того перевод денежных средств через пал пай или просто за границу РФ до определенной суммы должен фиксорваться в налоговой инспекции!
)))
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Alfred Ulf, дело говоришь. Что-то я уже жалею, что посылал им все. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live