• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропали несколько лотов из купленных.

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
У кого-то была такая ситуация. Захожу в купленные,и вместо лотов вижу почти на каждом товаре:
We had to remove this listing from the site and you're not required to complete the transaction. If you've already sent payment, the sale should process as normal and you don't have anything to worry about. If you have any questions about delivery, please check tracking or contact your seller. If you run into any trouble along the way eBay is here to help. Please visit the Resolution Center to help resolve any problems you may encounter.
Причем лоты были куплены недавно у разных американских продавцов,причем довольно крупных,не у нулевок.
Один еще не был выслан,остальные были высланы уже.
Из последних 10 покупок за этот месяце такая надпись на 7 лотах.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Такие случаи были тут,но было связано с проблемным продавцов или лотом. Здесь же у меня практически 75% купленных лотов удалены.
Скрин. Если опуститься ниже,то через 1 удаленный. продавцы не новички. Лоты обычная электроника.
problem_240.jpg i.gif

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
До ибея недостучаться,им только нужно звонить.как я понял...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Удаление листинга не есть факт, что вы товар не получите. Удалить листинг могут по разным причинам и продавец, и ибей. Не парьтесь по каким причинам это произошло.
Ждите посылки, следите за треками, все как обычно, в любом случае ваши покупки защищены.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vega, а вы смотрю продолжаете им всё на ложечке преподносить. Противно смотреть.
Достаточно ввести первую фразу в поиск откроется куча одних и тех же тем, где разжевано так что просто только младенец не поймёт. Но вы ещё и мои сообщения трёте, а не его тему.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    560.9 КБ · Просмотры: 45
Live

Similar threads




Вверх
Live