• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал товар из списка покупок (пропал and исчез лот)

Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Привет. Вчера купил товар на ебее, оплатил. Сегодня захожу посмотреть, не отгрузили ли, а в списке моих покупок вообще нет этого товара. В профиле продавца написано "No longer a registered user". Рейтинг у него 70. Я в недоумении. Что делать? В пэйпале транзакция осталась.

Номер лота: 250729980568
Продавец: apes9652
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Видимо продавец что-то нарушил, вот ебей его и удалил, якобы во благо покупателей. Можно отправить письмо продавцу, спросить отправил ли он посылку.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
4 часа назад написал ему на имейл, не отвечает.
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Это не большой срок,он человек,а не робот
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Найти хорошо замаскированную кнопку Поиск и вбить в окошко пропал and исчез лот. Или просто пропал лот. Или исчез товар. И порадоваться количеству "умных" и ленивых людей, считающих себя ужас какими уникальными
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Найти хорошо замаскированную кнопку Поиск и вбить в окошко пропал and исчез лот. Или просто пропал лот. Или исчез товар. И порадоваться количеству "умных" и ленивых людей, считающих себя ужас какими уникальными
Я имею в виду, что делать, чтобы деньги обратно по-быстрее получить или чтобы товар покупатель выслал. Покупатель мне ответил, что его пэйпал экаунт заблокировали, поэтому он мой платёж не видел и высылать ничего не собирается.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 40 секунд:

Т.е. получается я оплатил за товар, через день пэйпал покупателя по какой-то причине забанили, он естественно мне ничего не вышлет.
А мне в суппорте пэйпала ответили открывай диспут и жди неизвестно сколько.
 
N

nc

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
msk
у меня была такая же проблема - лот исчез, продавца забанили. Но посылка не пришла: она вылетела, но так и не прилетела (с августа). Открыл спор на ебэй на 42й день по поводу неполучения товара, описал ситуацию, после чего ждал неделю ответа от прода (стандартная процедура); т.к. прода забанили, он ничего не ответил и я "поднял" жалобу выше; после чего дело решили в мою пользу. Только сразу указывайте в комментарии что хотите full refund as a coupon. потому что мне ебэй как бы отправил деньги на палку, а я пользователь из россии и мне они не пришли. пришлось докапывать ТП и палки(через почту) и ебея(через чат), которая кстати оставила очень хорошее впечатление, в итоге мне сделали купон.
На палке ещё не открывал диспуты, если б знал раньше что они возвращают деньгами, в отличии от ебей, открыл бы там.
 
Т

Тигра

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tagan-york
похожая ситуация, прод получил деньги, через день ебей сам сообщил что он ноу лонгер регистред юзер и предложил открыть кейс
кейс открыл
продавец появился предоставил левый трек
потом какойто еще
в итоге вместо мп3 плеера пришла какаято монета типа гифт.
пейпал принял решение в мою пользу и сделал полный рефанд через палку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live