• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал список избранного

S

Stels-117

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
В общем ситуация такая: С недавних пор, примерно неделю назад перестал открываться список избранного. Выкидывает на заставку с надписью 404.
Это только у меня такая хрень, или у других такая же ситуация?
 

Вложения

  • Screenshot_14554599.png
    Screenshot_14554599.png
    57.4 КБ · Просмотры: 90
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Что такое список избранного ? Wish list ? Вы используете нормальный сайт на инглише или корявую версию на русском ?
 
S

Stels-117

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Что такое список избранного ? Wish list ? Вы используете нормальный сайт на инглише или корявую версию на русском ?

Да Wish list. Сайт на русский всё время старается переключиться. Что достало меня, т.к. предпочитаю английскую версию.
Спасибо что напомнили про инглиш, как то не подумал на него переключить. Щас переключил на английский и Wish list заработал. Так что этот глюк возникает только в русской версии.
Вопрос решился. Тему можно закрывать.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Да, вот тоже ужасно бесит, когда на русский переключается, на английском удобнее. Кстати, вчера залезла и обратила внимание, что они там в виш листе дизайн сменили, наверное в русской версии что то забыли.
 
S

Stels-117

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Да, вот тоже ужасно бесит, когда на русский переключается, на английском удобнее. Кстати, вчера залезла и обратила внимание, что они там в виш листе дизайн сменили, наверное в русской версии что то забыли.

Скорей всего...
Новый дизайн какой-то стрёмный. Обилие красного на глаза здорово давит. Старый намного удобней и привычней был.
 
Ubermed

Ubermed

Новичок
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Баллы
0
У меня что русском, что на инглише список на месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live