• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Программа для бекапа

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
кто чем пользуется?...или может кто предметно что либо посоветовать?..периодически возникают фобии что Win рухнет и буду чувстоввать себя сиротой, хочется нечто такое что само бы по себе раз в день загружало то что мне нужно на сервер ( если есть вообще такие программы)
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Сам пользую Drive Image, один раз сделал копию диска и нет проблем, когда после установки какой-нибудь бяки начинаются глюки и нет ни времени ни желания разбираться в чем причина, включил и за пару минут имеем девственно чистую винду с набором необходимых программ. Образ диска лучше закачать на HDD, тогда восстановление происходит намного быстрее чем с DVDшки.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перенеси ручками папку "Мои докумены" с диска С на другой.
Юзай на винте 2 диска как минимум, а не один.
держи на диске С тока софт и систему.
Щас трипперы расчитаны на тырянье данных и рассылки а не на полный снос данных. (в основном)
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
чук
Смотря что вам нужно бэкапить . Если весь диск (чтобы избежать переустановки системы) то вам нужен acronis . Он умеет грузить и на ftp но это будет долго . Если только данные , то вам поможет встроенный в винду ntbackup. Берете флешку или usb хард , цепляете к компу и создаете 7 заданий на бэкап по дням недели с перезаписью файлов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live