• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прога для просмотра ибей лотов в оффлайне

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
прога для просмотра ибей лотов в оффлайне

допустим есть комп на котором, мало инета/он отсутствует. и есть другой на котором инет безлимитный.
есть ли прога, которая на безлимитном компе может скачать например, запрос по проданным лотам , а на безинетном компе можно просмотреть этот запрос. и заходить по ссылкам на лоты (по ссылкам можно ходить бесконечно, поэтому допустим глубина - 1 шаг.)?

подскажите пожалуйста. :)
 
V

voha6

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А эта http://www.xakep.ru/post/16562/default.asp не подойдет? Когда у меня была похожая ситуация, я сайты так и смотрел. На работе скачивал, а дома изучал. Настраивается глубина ссылок и еще много настроек
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Дим
оставьте эту затею. Служба безопасности ebay увидит что по их аукциону шастает какой то подозрительный робот, увидит его (ваш) IP, сопоставит его с вашим акком и засуспендит вас пожизненно без права восстановления от греха подальше.
А программ для offline просмотра сайтов много разных. Даже советовать их не буду, ибо на ebay их нельзя использовать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live