• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа на ebay за 12000 евро

Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
продажа на ebay за 12000 евро

Всем привет! Давно ждал возможности продавать на ebay без посредников и вот наконец то дождался. Я делаю оловянных солдатиков и много другие фигуры которые дорого стоят, например шахматы могут стоить до 12000 евро. Солдатики и многое другое до 400$ возможно и дороже.
Конечно здесь в России у меня заказывают под заказ, начиная от часов Наполеона и заканчивая простым солдатиком.
Вот я и подумал стоит ли попробовать всю свою работу выставить на ebay. Будут ли продажи?
Посоветуйте.....
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Продавать без посредников - переехал в другую страну?

А насчет попробовать - ищите аналоги, анализируйте, пробуйте. Гарантировать в продажах никто ничего не может
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Будут ли продажи?
После того как вас при первом же выставлении забанят, вы за пару недель, а то и месяц разбанитесь, получите месячный лимит на продажи 10500 (10 лотов либо 500 долларов), в течении 3 месяцев будете себя хорошо вести, получите новый лимит, 25/1500, будете опять себя хорошо вести 3 месяца, после чего получите лимит в 50 лотов в месяц, которые еще через 3 месяца поднимут, может быть, до сотни... Так вот после прохождения этого квеста продажи будут. Может быть.
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
а зачем посредник нужен? на сколько я понял paypal принимает платежи и в России.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Helga
я вас ни когда не понимал в общении, за что забанят? Просто так? За цену?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да, paypal принимает платежи и в России.
Система ПП наносит превентивный удар в виде бана за всплеск активности на ПП-акке (тем более- новичек, тем более- если проходят большие суммы).
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
я не новичок, давно через пп проплачиваю....я так понимаю вы думаете что я начну продавать все и сразу. Нет я только попробовать хочу с мелочей, в районе максимум 300$. А там потихоньку,тихим сапом, завоевывая доверие уже можно подумать о большем. %)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
за что забанят? Просто так?
Вот именно - просто так, за то, что вы решили продавать
Если вы меня не понимаете - не напрягайтесь, не надо. Меня не обязательно понимать, надо просто, если есть планы продавать, хоть немного читать по теме
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Не, я не подумал, что Вы- новичек "вообще", но то, что все селлеры из России являются новичками относительно приема ПэйПэл-платежей- то это ж однозначно!
По поводу "тихим сапом"- это самое оно- так и надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live