• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец завысил цену доставки

B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
приобрел товар в Англии на 80 фунтов(шипинг был 25 фунтов)
сейчас прод пишет что мол доставка будет стоит уже не 25 а 60 фунтов
что мне делать помогите дружеским советом
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
А как он это аргументировал?Дайте ссылочку на лот.


Hi mate..bad news..been to send your parcel and it's £60 for delivery...it's up to you what you want to do...pay the extra to me. Or I can refund your money...your call mate.sorry for any hassle

вот что он мне написал может я что то не так перевел
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Соглашаться на возврат денег,и купить у прода посговорчивей! ;)
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
Возьмите деньги назад...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
дайте ссылку на лот. Возможно, Ваша вещь объемная. Не удивляюсь цене доставки 60 фунтов. Потому как явно, еще не знаю о чем речь, но понимаю, что посылка будет отправляться через parcelforce/
Не так давно отсылала вещь, которая весила всего 5 кило, но из за объема, как я ни крутила, цена доставки обошлась в 74 фунта.
Вы можете отказаться от сделки, Ваше право! Тем более, Вам этот вариант тоже предложили. Но Вы должны знать - у другого продавца с таким же лотом может быть точно такая же цена доставки

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
ЗЫ. Письмо продавца несет очень дружеское послание.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
дайте ссылку на лот. Возможно, Ваша вещь объемная. Не удивляюсь цене доставки 60 фунтов. Потому как явно, еще не знаю о чем речь, но понимаю, что посылка будет отправляться через parcelforce/ Не так давно отсылала вещь, которая весила всего 5 кило, но из за объема, как я ни крутила, цена доставки обошлась в 74 фунта. Вы можете отказаться от сделки, Ваше право! Тем более, Вам этот вариант тоже предложили. Но Вы должны знать - у другого продавца с таким же лотом может быть точно такая же цена доставки Добавлено спустя 2 мин. 9 сек. ЗЫ. Письмо продавца несет очень дружеское послание.

да это наверно из за размеров посылки и веса ( я брал playstation 3 сколько эта хреновина весит я не подумал поскольку брал для друга или точнее его чада)

только продавец вообще в отказ ушел,не отзывается,ели я открою диспут мне деньги за доставку не вернут ?
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
люди помогите продавец не отвечает мне сейчас диспут открывать или 43 дня ждать ?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин,вот читаю я такие темы по завышению цены доставки,и такое ощущение,что специально для России так делают ! Не нравится всё это...
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Maxmaxmaximus, картинка точно в тему... :D:D:D
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Было бы странно, если бы посылка в Россию стоила столько же сколько и в США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live