• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец вызывает подозрения...

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Добрый вечер.
До сегодняшнего дня ни разу не заказывала на Али. Поэтому нуждаюсь в совете опытных пользователей.
Выбрала товар. Но! Меня смущает продавец.
Магазин открыт в мае 2013, а у него всего 4 отзыва. :shock:
Проблема в том, что этот товар есть только у него.
Стоит ли рисковать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Стоит ли рисковать?
Ну это смотря какова "цена вопроса". Если не сильно большие деньги, то можно и попробовать. Заказ то все равно под защитой будет.
Ну а так да, продавец стремный, почти без отзывов совсем не смотря на 2 года работы...
Если не секрет, а что за товар такой уникальный, который есть только у него на всем Али?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Если не секрет, а что за товар такой уникальный, который есть только у него
Да не секрет. Бутылка для воды.
Безусловно, бутылок на Али тьма тьмуща. Но именно у этого продавца есть бутылка, которая на 1000% соответствует моим запросам. Закон подлости.
Пойду еще поищу. Рисковать не хочется
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну 20 баксов не огромная сумма, я думаю, что можно попробовать заказать. Только перед заказом попробуйте списаться с продом и спросить что нибудь. Ну например как быстро он обычно отправляет. А то там в лоте сроки обработки заказа аж 10 дней. Ну или скидку небольшую попросите... Заодно и выясните, жив ли там продавец :)
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Злая КоФФФка, Да было бы за что :) Тут действительно ситуация такая, что либо рискнуть, либо что то другое найти...
Бывают случаи, когда проды с низким рейтингом оказываются более чем адекватными.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Разрешите Вас еще побеспокоить)))
Нашла другой вариант.
Никак не могу разобраться что означает таблица: [attachment=p:225297:Screenshot_7.jpg]
Я привыкла к покупкам на ЕВау, а как тут можно выбрать цвет и "фасон"?
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 47
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а как тут можно выбрать цвет и "фасон"?
Тут - никак. Такие таблицы проды в описание для всех подобных товаров любят пихать. Если бы была возможность выбора цвета и модели, то эти опции были бы справа от основной картинки, над кнопкой купить. Если опций нет, то и выбора нет формально. В данном случае будет такая бутылка http://joxi.ru/E2pbVlYIpGg4rY
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Злая КоФФФка, Хотя Вы знаете, там в описании у прода куча цветов обозначена... Напишите ему до покупки, спросите. А то как то не хочется мне выступать гарантом неизвестного китайского продавца :)

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
И вот нашел для Вас пример как выглядят опции выбора. В данном случае это выбор цвета товара.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Еще раз спасибо. С выбором поняла. Жаль, мне сегодня такие предложения не попадаются))) Было бы намного проще.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
По личному опыту, если нашли что-то, чего нет у других продавцов, то 100% что и у этого нет, это просто картинка из гугля, не первый раз сталкиваюсь, зачем они так делают понять не могу.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
зачем они так делают понять не могу
Действительно непонятно. Ведь деньги он получит только после подтверждения получения посылки, на сколько я поняла.

Еще один странный товарищ. Хотела у него заказать, но... в чате не отвечает, хотя стоит значок онлайн.
И он тоже обладатель "эксклюзивного" лота :twisted: Что-то мне сегодня категорически не везет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live