• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец вместо Refund сделал платеж

A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую.

Товар не пришел, прошло более 60 дней. Прод согласился сделать refund, написал, что сделал, прислал номер. В палке есть платеж, сумма правильная. Но это не refund, а отдельный платеж, хотя не указано(или я не нашел) за что.

Т.е. по идее когда выйдет время открытия кейса, продавец сможет сделать возврат средств?

Subject: xxxxx has just sent you $ххх USD with PayPal
Payment type: Instant

Refund Information: Please accept or deny this payment. If you accept this payment now, and need to refund it later, the Issue a refund link will be available on the transaction details page for 60 days after the payment was originally sent.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
хитрый китаец вполне так может поступить
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Знатоки английского подскажите как доходчиво написать продавцу о том, чтобы сделал именно refund.
 
S

sdv37

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Если не путаю, то срок в который paypal позволяет сделать refund составляет 60 дней. Это как со сроком открытия диспута в 45 дней.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
чтобы сделал именно refund.
Как?
прошло более 60 дней
Уже нельзя сделать refund. Технически не возможно. Так что радуйтесь что хоть так вернул деньги.
продавец сможет сделать возврат средств?
Если нет назначения платежа (а похоже что в вашем случае его нет), то и повода для возврата средств нет. Т.е. не сможет.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lopics, если я не продаю на ebay, у меня не будет проблем с получением денег? Ну т.е. на палке аккаунт для покупок, ранее деньги только уходили с него)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
у меня не будет проблем с получением денег?
В каком смысле? Вы же получили уже этот платеж... Теперь либо потратите эти деньги на новые покупки, либо выведите их на счет в банке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live