• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец свернул лавочку

N

nikiticys

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте , подскажите как мне поступить в следующей ситуации.
Присмотрел значит я себе на ебее жакетик всего за GBP 9.60 , подозрений вообще не возникло у продавца было 1108 положительных отзывов( вот сам продавец http://feedback.ebay...tab=AllFeedback) ну дак вот я не долго думая заказал жакет, в листе моих покупок он не отобразился(так как это моя вторая покупка на ебее, и это меня не смутило), а потом я увидел что у продавца опустел список товаров , и отрицательные отзывы начали рости как на дрожжах , с момента оплаты прошел один месяц и 6 дней , подскажите что мне сейчас делать?
 
N

NetS

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Диспут открывать о неполучении на 43 день, но перед этим написать продавцу
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Диспут можно открыть в течение 45 дней со дня покупки. Но перед этим действительно надо написать продавцу и попытаться решить проблему с ним (где-то на 35-40 день со дня покупки).
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
для начала писать нормальными буквами
 
N

nikiticys

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо всем за советы)
для начала писать нормальными буквами
я писал нормальными но после того как я вставил цену шрифт поменялся , и я решил сделать весь текст таким шрифтом
 
N

nikiticys

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Еще раз здравствуйте сейчас зашел на страницу продавца и увидел вот такую надпись "No longer a registered user" , и как теперь делать диспут? и еще мне интересно если товара нет в покупках вожно как то "диспутировать"?
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
"No longer a registered user" - это по ходу мошенник удрал с ибея с концами...
 
Live



Вверх
Live