• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец пытается расторгнуть сделку

A

atolchev

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Ситуация следующая, выиграл два лота у одного продавца, написано что отправляет Worldwide и больше никаких ограничений. Оплачиваю, он мне присылает, почтовый номер и говорит, что выслал. Через некоторое врямя приходит уведомление о предложение расторгнуть сделку, где он говорит, что в Росиию посылкине отправляет, так как они часто теряются. И тут Пайпал уведомляет о возврате денег. Пишу продавцу, мол дядька вешь копеечная, но очень нужна, какие есть варианты? Он мне говорит плати через Western Union и я вышлю, отвечаю ОК и шлю ему деньги. Деньги он получил, но опять присылает мне сообщение с прдложением расторгнуть сделку.
Ну и собственно вопросы:
1. Чего он может пытаться добится? Может просто пытается снять с себя всю ответственность?
2. Я же могу открывать диспут при оплате через WU для того, чтобы его наказали.
3. Деньги отправленные через WU в случае кидалова уже не вернуть?
Может у кого то были подобные случаи и есть какие то мысли на этот счет. Буду очень признателен.
 
M

Monkey

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Думаю вас жестоко поимели, платите через пейпал и только
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
в случае кидалова-практически не вернуть.и палка к этой системе никакого отношения не имеет.
но есть возможность открыть диспут на ибей . торги продавца ибей может в ходе вашей дуэли,просто притормозить,а ему это не очень есть гуд.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
atolchev
Ну сколько раз еще нужно говорить - никогда не отправляйте переводы Western Union незнакомым продавцам! Это даже на ибее пишут огромными буквами.
Как бы безнадежно это не звучало, но на этот раз, вероятно, вы не получите ни товар, ни деньги назад, но в следующий раз будете умнее 100 раз подумаете прежде чем отправить деньги через Western.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live