• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец пропал

B

BATISTA

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уральск (Казахстан)
Здравствуйте! С Ибэя заказываю уже года 4, но в первый раз такая байда. В общем заказал игру (Предзаказ) недели две назад. Вчера она уже вышла, то есть вчера он ее должен был отправить. Но прикол в том что неделю назад этот лот пропал из Purchase History, и вообще этот продавец удалил все свои лоты. Писал раз 30, звонил - никто не берет, Ebay buyer protection молчит, paypal problem resolution тоже. Насколько я понимаю продавец тупо пропал и даже они его найти не могут. А что мне то делать в данном случае? :)

Спасибо!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

skhoroshenkosergey

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
У меня получилась схожая проблема.
Купил лот http://www.ebay.com/itm/37054890523...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_586wt_1165 10.10.2011, но оплачивать пока не стал. Цена относительно низка и решил перестраховаться. Пишу продавцу вопросы об оригинальности лота и готовности его выслать, но продавец не отвечает. Что делать? ЖАловаться? так я сам еще не оплатил. А платить сыкотно, продаван пропал. А лот хочу.[/url]
 
S

skhoroshenkosergey

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Сегодня пришло письмо напоминание от ebay про оплату. Не могу найти где подрядть ebay на поиски продавца, а то он похоту ушел в подполье и ждет оплаты. А меня все большие сомнения берут что лот подделка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live