• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец после оплаты не подаёт признаков жизни

O

OlegSh

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Усть-Илимск
Добрый день форумчане!
Мой вопрос не нов - продавец после оплаты не выходит на связь (прошло 11 дней, писал трижды).
Форум прочитал и как действовать - примерно понял - 43 дня, диспут и т.д.
Просто прошу спецов глянуть на продавца - что-то он мне не нравится. Сразу скажу, более половины отрицательных отзывов у него появилось того, как я оплатил товар, на момент оплаты у него было 98%, сейчас 95,5%.
Вот продавец : http://www.ebay.com/usr/mgroupjapan
Предположения, что он умер, бухает, отдыхает, уехал в отпуск, заболел, забыл все пароли прошу не высказывать - после оплаты он в этот же день поставил мне положительный отзыв.
 
J

JANIINA

Guest
Китайцы часто ставят отзыв сразу. Ждите сейчас почта перегружена- ничего не сделать. Следите за сроком 45дней, не провороньте. Если товар дорогой, 43/ 44 день открывайте спор. Последние отзывы по тем же причинам, что и у вас. Прод живой, сейчас могут быть каникулы.
 
O

OlegSh

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Усть-Илимск
Китайцы часто ставят отзыв сразу. Ждите сейчас почта перегружена- ничего не сделать. Следите за сроком 45дней, не провороньте. Если товар дорогой, 43/ 44 день открывайте спор. Последние отзывы по тем же причинам, что и у вас. Прод живой, сейчас могут быть каникулы.

Он японец. Товар $1000. Мне просто интересно, продавец работает с 2011 года, а негативы пошли только этой осенью. Может решил отойти от дел и напоследок бабла срубить по-легкому?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Акк, похоже, ломаный. 0 товаров для продажи,3 года торговал копеечными товарами, потом вдруг появились дорогие фототовары. Что характерно, негативные отзывы только по этой группе заказов в связи с их неотправкой.
Так что если у вас объектив за 1000 уе, только диспут своевременный.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Прод живой, сейчас могут быть каникулы.

Это вряд ли, япошки очень дорожат своей репой, дурная карма зачем?
 
O

OlegSh

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Усть-Илимск
Акк, похоже, ломаный. 0 товаров для продажи,3 года торговал копеечными товарами, потом вдруг появились дорогие фототовары. Что характерно, негативные отзывы только по этой группе заказов в связи с их неотправкой.
Так что если у вас объектив за 1000 уе, только диспут своевременный.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.


Это вряд ли, япошки очень дорожат своей репой, дурная карма зачем?

Ну там и положительные отзывы продолжают появляться, хотя какие-то они однотипные, может накрутка? Что я лоханулся с выбором продавца, я уже понял. Напрягает другое - вещь мне нужна, но покупать у другого продавца, пока нет ясности с этим, не очень охота. Потеря времени короче...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live