• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец послал не тот телефон

F

frostsvv

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rus
продавец послал не тот телефон

продавец послал не тот телефон и просит переслать его нужному покупутелю и только после этого обещает выслать мой мне и издержки покрыть на пересылку.

Мне кажется в этом случае я вообще не застрахован от того что ничего не получу?

в трек номере будет отметка что посылку получил да и как с него деньги за допольниктельную пересылку получать?
очень жду совета, спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
frostsvv
Вы абсолютно верно оценили ситуацию. Очень большие сомнения что продавец Вам компенсирует пересылки. До 24 сентября он не сможет Вам ничего заплатить через пайпал.
Ситуация не такая и простая. Поскольку как я понял трек на эту посылку есть, то сейчас было бы логично открыть кейс по несоответствию. Но Вам тогда придется отправлять телефон назад. Но это, как мне кажется самый безопасный путь. Хотя конечно и попадалово на стоимость обратной пересылки.
Просто трек сильно усугубляет ситуацию, т.к. формально сейчас продавец выполнил свои обязательства перед Вами и перед ибей. Все остальное, в том числе отправлять Вам ваш телефон, он теперь как бы и не обязан делать. И это только его обещания и не более.
Пусть продавец вышлет Вам денег на обратную пересылку вестерн юнионом, Вы после этого откроете кейс и вернете телефон назад. Пусть он сам разгребает свои ошибки а не за Ваш счет. Но вот что то мне подсказывает, что слова "вестерн юнион" сразу поубавят его обещания вернуть деньги....
 
F

frostsvv

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rus
я если я откажусь от посылки, она же уйдет обрано и мне не придется платить за пересылку?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
frostsvv
Так Вы еще не получили ничего?! Я то подумал, что получили уже... Если откажетесь, то конечно она уйдет обратно.... Только как быть уверенным на 100% что в посылке не Ваш телефон?
 
F

frostsvv

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rus
у продавца сотрудник поззже сказал что не то отослал

Добавлено спустя 33 секунды:

а трек номер то останетс старый? в нем будет видно что обратно идет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
frostsvv
Да, будет видно.
 
F

frostsvv

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rus
большое спасибо за информацию!
 
R

romanovl

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Оставьте себе тот телефон который надо переслать а когда вам пришлют ваш отправьте тот его будущему хозяину а иначе окажетесь без ничего вообще!
______________________________________
gulfstream g550
 
Live

Similar threads




Вверх
Live