• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил товар повторно ,но я не успею его получить до красной линии открытия диспута

Z

Zerotor

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, николаев
Здравствуйте, дело в том что продавец мне отправил товар но на нашей таможне он пропал, он мне отослал еще в замену другой товар(по нашему с ним соглашению), трек второго товара он мне дал, но он будет идти долго и скорее всего не придет до того времени пока закроется возможность открытия диспута.
Что мне делать ведь через 4 дня я не смогу открыть диспут, а товар он мне повторно отправил вчера. Как сделать так что бы по приходу товара я мог оставить продавцу позитивный отзыв и самому не лохануться если он мне второй раз отправил не телефон а бумажки какието.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Что делать? Читать форум, блин... :evil: Через сообщение пишут совет: только возврат денег! Никаких повторных посылок! Получили товар после возврата денег - перечислите.
А возможные проблемы вы и сами описали.
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Z

Zerotor

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, николаев
А возможно открыть диспут и время потянуть вдруг придет за это время?И потом поставить ему позитивный отзыв, если конечно посылка прийдет
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
1. Не получил - написал продавцу о возврате бабла
2. прод не согласился - открытие кейса с указанием причины "продление сроков доставки"
3. В сроки кейса не уложились и прод деньги не вернул - эскалация кейса.

Если получили деньги и товар - возвращаем добровольно деньги с извинениями за нашу .... почту.

Выучить, повесить на стенку в рамку, читать натощак утром днём и вечером!!!!!
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
ат о чем вы думали когда договаривались?
 
Z

Zerotor

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, николаев
И на сколько можно продлить сроки доставки?

Добавлено спустя 58 сек.
а думал я о том что бы продавец просто отправил товар который мне нужен.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
На максимальный срок открытиого кейса. В конце концов, прочтите правила EBay, под колторыми вы, судя по вопросам, подписались не глядя! Прочитте форум "как открывать диспут"! Прекращайте школотить уже.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Live

Similar threads




Вверх
Live