• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отказывается высылать заказ. Просит деньги на ЕМС!

F

firebbs

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
romskiy
Ну с проверенными продавцами дело конечно иначе обстоит, волноваться бы так не стал... У меня в данном случае все закончилось относительно благополучно, на письма не ответил, но рефунд пару дней назад сделал... товарищу пока нет (может потому что не писал таких гневных писем?!? сложно сказать)...
Я думаю так (про логичность ЕМС), что если продавец не хочет возить без ЕМС, не зачем указывать стандартную почту в описалове - это уж точно не логично, в итоге многие тратят время и зря рассчитывают на определенную цену товара... +25 USD (это он несколько дней скидывал, было 38usd) для телефона как то заметная разница... ну хорошо то - что хорошо кончается. Учитывая опыт и потерянное время заказал телефоны в магазине, высланы были на следующий день airmail'ом. В принципе много чего не один раз заказывал и через ebay и все было ОК, а тут такой вот "трусливый" китаец попался...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live